Ольга

Cижу вот, Работаю. Странно - вот почему 5-ти
копеечная монета в правую ноздрю влезает, а
в левую нет? 😄 😄 😄

Ответы
Алексей Дворкин

Ну,ошибка на монетном дворе исключена практически. А высморкаться пробовала ?Левую носовую пазуху продуть,освободить,а то ведь так и гайморит заработаешь,а там и менингит недалеко,и проблемы с головным мозгом...Кстати,может по блату меня к себе на работу порекомендуешь?Я бы эти монетки - двумя ноздрями вдыхал сразу и помногу.У меня другая проблема:рулончики баксов не проходят - во рту держать не будешь,ведь с клиентурой разговаривать надо,а с другой стороны - сидеть неудобно как при геморрое,того и гляди к проктологу обращаться придется..Вот проблема,вот я тебя понимаю!У одних баксы в голове,на уме,а у меня они давно уже там,сзади,вместе с евро.Мне бы российский пятачок понюхать !..Будь добра,помоги,посодействуй,а я тебя на свое местечко устрою,если хочешь.Как говорится,деньги не пахнут...как и свое дерьмо. Лады ?

Ольга

😄 🌹

Алексей Дворкин

Молодец,поняла.И то правда,обидно за Россию,в стране идиотов живем..Дураки и дороги,а еще и дураки на дорогахИ дороги дурацкие.Одно радует - нас победить нельзя,невозможно.По тем же причинам и менталитету.Спасибо.

Галина Костикова

Хорошая у тебя работа , ели ты занимаешься на ней засовыванием 5-ти копечных монет в ноздри, а если серьёзно то тело человека асиметрично, и если человек правша то у него больше развита правая половина тела соответственно она немного больше и размером ,но на глаз это практически не видно и наоборот.

Эд.влад. Михеев

Я вот тоже сижу, но не работаю. Но я очень люблю работу. Я часами могу сидеть и смотреть, как работают другие, а , если вокруг меня никто не работает, я умираю от безделья. Странно, что левая ноздря не пропускает монету, интересно узнать, что думает по этому поводу ноздря, которая всегда правая?

Ольга

😄

Эд.влад. Михеев

Опять стало скучно, А вы не знаете, где подход к работе организован более научно?

Ольга

хз

Грач Налбандян

Бедные вы, ученные эксперимента торы, какие только эксперименты не приходится вам применять, и ладно бы, на мышах, а то на себе. Деньги то хоть платят, или как всегда, кормитесь тем, что от экспериментов остается?

Андрей Чувихин

А вот я как то в носе прочищая, мне там лишнее на кой,
С изумленьем замечаю, в носе палец то не мой,
И рука под ним чужая, здорова как у коня,
Волосатая такая и растёт не из меня.

Luciana Свет В Окне

Да, действительно странно... опасная у вас работка... лошадкам в ноздрю монетки впихивать... ))) Я Вас правильно поняла?? Не в свою же Вы монетку засовывали???!!! ))))))))))))))))))

Luciana Свет В Окне

В человеческую ноздрю монетка не поместится.... Я так думаю... ))))))))))))))))))))

Юрий

Так элементарно же! Пока вы её в правую ноздрю совали-высовывали, она нагрелась. А от нагревания расширилась, вот теперь и не лезет в левую. Физика блин!)))

Господин

Дымится Чай Эффектней Шоколада,
Фарфоры Чашек Достаются Трем,
Блондинке Девушка Дана Отрада
Форшмак Делить Холодным Острием.

Ольга

😄

Эдуард Иногдапомню

Потому что ,когда засунув монету в правую ноздрю,она нагреется и увеличится в размере,соответственно в левую уже не влезет. 😄

Ольга

😄

Эдуард Иногдапомню

А монета это зарплата или аванс? 😄

Ольга

премия

Эдуард Иногдапомню

Часто премии такие большие?

Ольга

каждый час

Вениамин Карасёв

да !правое полушарие головного мозга развито! а левое нет!вот от сюда и пропорцие лица по разному развиваются!

Ев
Евгения

Ну, коллега, учёными доказано, что мы все не симметричны, так что Вы только что эту информацию подтвердили!

Ольга

😄

Маразм Крепчалов

может там уже рубль?!

Де
Дед'уктор

Эх, занимаетесь на работе ерундой! Ети! Не стыдно? Лучше, возьмите 5 рублей и поищите другое отверстие! 😄

Вадим Чабанов

Так и не решили,куда вставить монету?Столько способов предлагали-нет,Вам нужно ,именно в левую ноздрю!

Ольга

да

Вадим Чабанов

Повернитест на

Aleks Sh

фигасе работа!))) замерять 5ти копеечные монеты ноздрями... а кому вы их в ноздри пихаете?))))))

Ольга

начальнику 😄

Aleks Sh

я почему то так и подумал))))

Любовь Тюкова

Вы представляете,что вы делаете? Сейчас ведь может кто то,на самом деле её туда запихнуть.

Ольга

да пусть попробуют какая никакая развлекаловка 😄

Св
Светлана

Хорошая у вас работа, занятая) сильно не увлекайтесь, а то врачу придется рассказывать)

Валерий Петров

Придется для левой ноздри изготовить другую 5-копеечную монету уменьшенного размера.

Ольга

вариант 😄

Александр Казаков

У вас искревление перегородки....и вообще до такого додуматься надо же....Ужас и кошмар.

Лариса Мельникова

Если у Вас возникает такой вопрос , значит Вы не работаете , а дурью маетесь))))))))))))))))))

Геннадий Чеботарев

Что-то с носом или как говорят - руки кривые . Простите ,может быть Вам помочь ? 🙂

Ольга

ну да молотком чтоли вбить 😄

Геннадий Чеботарев

Нет , я не садист и не грубиян

Ольга

это радует 🙂

Геннадий Чеботарев

Один из последних анекдотов - Завтра сбор в десять часов , к кого электронные часы - в тысяча .

Ольга

😄

Геннадий Чеботарев

Завтра сбор в десять часов , у кого электронные часы - в тысяча .