Давид Маркович Гоцман

почему популярна узбекская кухня в России, ? и с чем это связано? Ташкент город хлебный?)))

Ответы · страница 12
Артем

плов многие любят)

Артем

а я мало знаю узбекскую кухню

Th
Theodore

Примеры приведите

Давид Маркович Гоцман

в Москве ресторан Узбекистан ему уже более 65 )))))) лет)))))

Th
Theodore

в Москве каких угодно ресторанов полно. А в России какие угодно кухни

Сантёр-Монтёр

потому что вкусно

Давид Маркович Гоцман

что понравилось?

Сантёр-Монтёр

названий всех не упомнить.но всё. Манты.дамлама,плов конечно,самса

Полина Кузьмина

Аж плов захотела.

Давид Маркович Гоцман

и востощний базар лепешки ароматные тандырные))) хрустящие)))) и дыни Ароматные)))) ням ням)))(

Полина Кузьмина

Ням-ням - не ням:( Нет у нас пока ароматных дынь. И абрикосов из Узбекистана нет. Жду, когда привезут - буду варенье варить.

Давид Маркович Гоцман

и жарище ))) + 45 минимум))) вари вари не забудь соседей угостить))))

Полина Кузьмина

Не соседей, а друзей и родичей. У нас не принято соседей угощать.

Давид Маркович Гоцман

а ясно)))) а мы на всю улицу двор плов делаем минимум на 100 человек))) заходи не стесняйся в кризис не смущайся)))

Рамиль Абдуллаев

Это наверное здорово.Всем вместе так время проводить,вот бы везде так дружно было.

Натали Я

А она популярная?

Давид Маркович Гоцман

еще как)))

Натали Я

Буду знать...

Юлия Александровна

вкусная у них еда

Давид Маркович Гоцман

ну спасибо поддержали мой город)))

Liza

Ничего подобного

Давид Маркович Гоцман

а ты мне нравишься()))))

Юлечка

Вкусно и от души

Давид Маркович Гоцман

а где ела у себя в РОССИИ ИЛИ У НАС?)))

Давид Маркович Гоцман

опа нифига себе)))) в гостях была?)))

Давид Маркович Гоцман

обалдеть )))) обратно уже не тянет?))) ням ням)))

Юлечка

Была уже наела) не потолстела) на Камчатке все кафэ узбекские мои любимые) ещё в одном не была)

Давид Маркович Гоцман

ну надо же)))) мы оккупировали всю РОССИЮ ВМЕСТЕ С УСМАНОВЫМ)))

***** Ласточка

Вкусно и сытно!

***** Ласточка

Плов, Вы когда нибудь ели настоящий узбекский плов из баранины в большом казане на огне, это же вкуснотища!!!!!

Давид Маркович Гоцман

я сам оттуда)))) знаю )) россияне как едят чуть с ума не сходят ()))))

***** Ласточка

А лагман, это же вообще шедевр! Правда это не совсем узбекское блюдо, это из уйгурской кухни, но узбеки его тоже отлично готовят

Давид Маркович Гоцман

все равно пт средней азии только наша кухня вкусная)))

Фидан

Все любят плов

Давид Маркович Гоцман

ну это да))))

Фидан

А узбеки какие блюда любят? Я имею в виду не свои национальные.

Давид Маркович Гоцман

шурпа))) манты лагман нохот шурпа))) салат ташкентский)))) дымлама кабоб)))) мастава)))) и т д)))) лепешки ароматные тандырные хрустящие))) ням ням))))

Давид Маркович Гоцман

настоящий плов токо мужики умеют))))) а бабы нет)))) в России не сосчитать узб кухни)))

Паша Гросс

ну вкусно ведь

Давид Маркович Гоцман

шо ели?))))

Паша Гросс

чего шокаете?А ел я узбектский плов например.

Давид Маркович Гоцман

я 2 - 3 раза в неделю)))) сам с Ташкента)))))

Майра

Вкусно и сытно

Давид Маркович Гоцман

слышал прям напротив Кремля поселилась узбекская чайхана?)))

Майра

Ну есть спрос есть предложение

Василиса

Она популярна?

Давид Маркович Гоцман

наверно(((

Василиса

Не думаю, если только плов, но он сильно отличается

Марат Ешкенов

Вкусно, дешево

Давид Маркович Гоцман

что понравилось?(((

Майя Петрова

Вкусные блюда

Давид Маркович Гоцман

что понравилось?)))

Майя Петрова

Вообще всё. что ела

Светлана Лайкова

Просто вкусно

Давид Маркович Гоцман

авторитет)))

Ок
Оксана

Вкусные блюда

Давид Маркович Гоцман

что ели?)))))

Александр

😊 а шашлык?

Давид Маркович Гоцман

и шашлык . и машлык))))

Надежда Павлова

Вкусно очень!

Давид Маркович Гоцман

и вастощний базар)))

Иван

плов вкусный

Давид Маркович Гоцман

сам СИГАЛ ПРИЕЗЖАЛ ЗА ПЛОВОМ))))

Иван

👍

Давид Маркович Гоцман

и ОБАЛДЕЛ)))))

Иван

класс