Давид Маркович Гоцман

почему популярна узбекская кухня в России, ? и с чем это связано? Ташкент город хлебный?)))

Ответы · страница 3
Мария

Ташкент может и хлебный, но в России просто любят жрать, быстро, много и коллорийно))

Слепотаневнимания

Мне вкуснее и ближе славянское, родное. Поэтому всегда стараюсь брать только это.

Lubov Lubov

НЕТ Ташкент город маленький ,а узбеков много.... ПРИРУЧАЮТ РОССИЯН к своей кухне)))

Alexsey

И китайская, и кавказская, сейчас ещё японская набирает обороты, ну а Фаст фуды?;)

Давид Маркович Гоцман

фаст опасная)))

Alexsey

Как будто это кого то останавливает

Константин Сибирчи

А что входит в узбекскую кухню? Я люблю только то, что готовлю сам. Это моя кухня.

Давид Маркович Гоцман

король кухни это ПЛОВ с мясом чесноком свежим луком зеленью, с зеленым чаем и тандырными горячими хрустящими лепешками!!! АРОМАТ АБАЛДЕТЬ!!!!! КАРТИНА МАСЛОМ!!!

Константин Сибирчи

Я делаю рис с курицей, чай пью только чёрный и только с молоком, хлеб пшеничный ем...

Давид Маркович Гоцман

эт хорощо!!!!

Venera

было время ...да удивили))))))но сейчас все это приелось ))))))все это мы можем делать

Давид Маркович Гоцман

Да можно в чайхону 1 сходить к ЛАНСКОМУ))))

Venera

да дома все это можно сделать)))))))

⚡Шкипер⚡

Много приехало на заработки, а кушать все хотят, вот и раздраконили всех 😂 )))))

Давид Маркович Гоцман

ну зри воочию)))) Каменноостровский проспект, дом № 44б это как лондонский замок)))

⚡Шкипер⚡

Ой)))) это ж другой конец города)))

Давид Маркович Гоцман

ну не заграница))))

⚡Шкипер⚡

Всё равно далеко

Давид Маркович Гоцман

мда))) зато интересно)))

Юлия Пак

Нет в Ташкенте давно заводского хлеба и лепешек, что были 20 лет назад тоже нет.

Давид Маркович Гоцман

ааа опять Вы? узнаете? признаете? ))))

Юлия Пак

Нет. Не узнаю и не признаю. Я и не напрягаюсь для запоминания.

Нина

Ташкент-город хлебный! Умереть с голода в нём нереально. А кухня бесподобна!!!

Давид Маркович Гоцман

шо ели шо предлагали?))))

Нина

Выбор огромен!...вы это хорошо знаете.

Нина

Эх...даже аппетита не будет,но все равно поешь!

Раш

Потому, что это единственное, что узбек может легко импортировать в Россию))

Давид Маркович Гоцман

СПРОС ЕСТЬ?))

Раш

Ха!

Игорь Погребняк

У нас тандырной самсы , что у дурака фантиков................. Божественно!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

И лагман , и шурпа !!!!!!!!!!......................

Давид Маркович Гоцман

в Москве ресторан Узбекистан ему более 65 лет)))

Игорь Погребняк

В Ташкенте такой тоже есть ................ Помощник ШЕФА ( в прошлом ) живёт у нас в Феодосии................ После его блюд , самое страшное - не съесть свои пальцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂 С уважением.

Игорь Погребняк

Давид Маркович Гоцман

м да у нас каждый день пекут в махалле ())) обалдеть))))

Игорь Погребняк

Еда для сильных мужчин и красивых женщин................. С уважением.

Катерина Катеринчук

не только узбекская ,но и японская ,армянская....... все ,что вкусно популярно

Svetlana Kanevskaja

Потому что узбекская кухня очень вкусная. А в России хочется разнообразия.

Кошка Красавица

так уж и популярна? кроме плова, больше не слышала ни от кого другого блюда

Елена Каримова ( Дорофеева )

Узбекская кухня вообще суперррррр.. ........ Вкуснятина...... Потому что так.....

Давид Маркович Гоцман

пальчики откусишь)))

Елена Каримова ( Дорофеева )

Не только пальчики. ....., но и руки....

Barba Rossus

Сытно, вкусно и дешево. Т.к народ русский не богатый, поэтому и популярен.

Vi Za Vi

Вкусная кухня.При союзе мы с мужем часто ходили в ресторан Узбекистан

Давид Маркович Гоцман

что понравилось?))) ням ням))))

Vi Za Vi

Мясо,плов,шурпа,много чего

Давид Маркович Гоцман

лепешки тандырные хрустящие ароматные))) ням ням))))

Vi Za Vi

Лепешки говно

Ilhom Djuraev

Узбекская кухня это не Ташкентская.Узбеки 90% умеют гатовить еду блюда

Alex Skiba

кто измерял, НАСКОЛЬКО популярна в России ИМЕННО узбекская кухня???