Светлана Имангазина

Лана.привет!Рада видеть тебя!

Ответы
Лана Ю

))))Приветик, Светик!

Лана Ю

я то не собиралась... вот ты затерялась где-то, а я регулярно выхожу сюда.. и ощущения, что мне уже подготавливают палатку, ну типа номер 6 или номер 7, . не знаю, как уж у них там получится))))) А ты как?!)))).

Светлана Имангазина

Так себе))))Я тоже что то скучала за всеми вами))))муж приехал,и понеслось,кухня,работа...и т.д))А так просто ,то на свадьбу ходили,то у на день рождение.Устала.То на работе дел куча.

Лана Ю

тогда надо отдыхать... перенапрягаться вредно для здоровья, тем более систематически

Светлана Имангазина

Ну,да))))Я не любитель шумных компаний.Возраст.Да и на работе этот шум надоел.Но иногда охота таких встрясок.Потанцевать там,встретить старых знакомых,увидеть какие они стали.

Лана Ю

конечно... все нужно...в меру