На
Ната

А может ковид нам отправили инопланетяне 😱

–1
Ответы
L S

За доказательство реальности коронавируса назначена награда в 1,5 миллиона евро! Награду готова предоставить немецкая группа Сэмюэля Эккерта и Фонд "Isolate Truth" (Изолирование правды) ! Ссылка на сайт: https://www.samueleckert.net/isolate-truth-fund/ Учёным и вирусологам предлагается 1,5 миллиона евро, если они смогут доказать, что компьютерная модель коронавируса - реальна и не является способом обмана корпораций и СМИ с целью принуждения к маскам, тестам и вакцинам, из-за которых начали массово болеть люди.

Игорь Морозов

Какой шальной метеорит на землю бросил нам ковид ? Мы с КАТЕЙ не выходим из запоя . Пока учёные мужи нам не дадут спокойно жить . Не объяснив - чего это такое ???

Рафаиль Канюкаев

вариант возможен, так как в остатках метеоритов обнаруживают либо вирусы, либо какие то риккетсии, хотя человечество заслужило коронавирус

Victor Rabe

может, но с тем же успехом он мог появиться естественным путём, или в лаборатории какого нибудь исследовательского института

Леонид Р

может и так. но чую, они с нашими модераторами в сговоре. вчера разместил заговор от ковида - убрали сволочи.

Надежда

нет. уходят клоны и биороботы.Идет волновая перенастройка планеты,пространства и нашего днк.

Виктор Соловьев

Мы сами плодим заразу своими глупостями..Инопланетяне. пытаются помогать..

Елена Бажан

Именно Они родимые! До такого маразма земляне вряд ли додумались бы. ...

Владимир Перевозчиков

бред... просто в лаборатории подкорректировали обычный аденовирус...😉

Владимир Дружин

Нет Donna Summer y Seal - On the Radio (Hit Man Returns 2,011) lyrics - YouTubeЭто сделали сои.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

точно! таксист спёр! мне его рожа сразу не понравилась!

Руслан Котопёс

А может злые двойники из параллельного мира?! 😱😱😱

Иван Иванович

Так нет их. Это люди сами себе сделали головную боль.

Бусинка..))) Я Женщина

Не направили, а испытывают.. Как мы на мышах.. 🤔

Скиталец

а Незнайка им помогает только молчит об этом

Александр

Мы живем в мире вирусов и бактерий, это их мир.

Василий Тимощук

между прочим... Вы не очень далеки от истины...

Андрей Ломпасо

Нет, это развитие гриппов птичьих и прочих

Константин Сибирчи

Ковид разработали американские учёные.

Alex Dark 🇷🇺

очень старались, в лице правительства

Грек. Алик.

Ковидом болеют только проститутки.

На
Ната

Ох и бред

Грек. Алик.

Поэтому хотят всех привить.

На
Ната

Не прививайтесь