V*
Vysokochtivyy ***

Чем замечательна осень? Все небо в тучах, дождь, ветер, грязь, слякоть?

Ответы
Александр Туганов

Снова осень в дверь стучится,
Ты сама пришла ко мне...
Ветер с листьми кружиться,
Он хотел остановиться,
Но не может и опять кружит во мгле...

И сегодня вновь я вижу:
В поле чистом и пустом!
Босиком девчёнка кружит -
Словно нет осенней стужи
И смеясь порой целуется с дождём!..

Я хочу чтоб этот ветер
Никогда не уставал!,
Чтоб кружился он с девчёнкой,
С этой маленькой девчёнкой,
И чтоб так же её нежно целовал!..

Словно золотом покрылась
Этой осенью земля!..
Словно в золоте забылась -
Жаль его купить нельзя,-
Это золото купить нельзя...

An
Annashahan

Ну что вы? А чистый свежий ветерок. бодрящий по утрам и направляющий вечером в уют и тепло родного дома?А запах листвы, смешавшийся с ароматом яблок? а разноцветье листьев, кружащихся в вальсе? А ключи улетающих птиц, приводящих наши чувства в состояние лёгкой грусти и задумчивости? Нет, в осени есть красота и чувственность зрелого человека, когда гормоны и мозги уравновешены)

@tamara @

Она замечательна богатством красок. Деревья словно вновь все в цвету. А если еще в солнечную погоду, так просто светятся золотом. Листья словно легкое кружево.. Жаль, что я не поэт и не художник, а язык костлявый.Невозможно налюбоваться. 🙂

Зинаида Ряшенцева

Не всегда же такая погода? Я люблю золото осени...шуршать листьями..смотреть,как они медленно фланируют и опускаются на землю или на воду...и там, тихо покачиваясь. отправляются в свое последнее путешествие.. У природы нет плохой погоды..

Анастасия Nastya

прогулками в осеннем парке,собиранием разноцветных листьев,размышлениями во время вечерней прогулки под зонтиком в дождливый день, теплым шарфом, глинтвейном с друзьями, грустными стихами, спокойствием..

Ю*
Юляшка *

Красивые яркие краски. Дома уютно сидеть под пледом, и ситать или смотреть свои любимые фильмы. Пить какао, греть близких добрыми и теплыми словами. У кого-то день рождения:)много всего замечательного

Юлия Галямова

Она прекрасна, красивые опавшие листья, яркие ягоды рябины на фоне пасмурного неба, скоро Хэллоуин, и во время дождя можно посидеть дома и почитать хорошую книгу, или прогуляться под дождём

Татьяна Фесенко

нет, красивыми желто-багряными пейзажами, шелестом листьев под ногами, запахом костров, возможностью собирать грибы..осень классное время года!!как и все остальные

Рудольф Тураев

После насупить -ЗИМА, катки, лыжня, Новый Год: ВЕСНА - зеленая трава, цветы, 8 Марта; ЛЕТО - пляжи, свежик овощи, фрукты, а до следующей очени еще дожить нужно. 😄

ДА
Дмитрий Алексеевич

А её и любил только Пушкин, потому что сидел дома в тепле и пил с няней кружками. Ему не надо было ходить на работу в дождь, грязь и слякоть.

Юлия

Я ненавижу осень, честно сказать, и зиму тоже. Но если вы чувствуете себя счастливым человеком, даже в осени можно найти вдохновение

Лариса Ведерникова

ярко уже не жарко еще тепло . а то весной тоже все еще хмуро лед подтаял того гляди как курицы на льду.По мне так осень красивее.

В этом и есть прелесть ,чтобы в этой серости найти яркие краски) У природы нет плохой погоды,всякая погода благодать))

На
Наталья

У природы нет плохой погоды! всякая погода благодать: дождь ли, снег - любое время года надо благодарно принимать.....

Наташа Горшкова

листья на деревьях красивая, за окном дождь, значит можно забраться под одеяло и почитать или посмотреть фильм))))

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

кто-то в лужи видит только грязную воду....другой увидит красивый яркий лист....и отблеск солнца....каждому свое.

Язва Вреднюкова

а чем же весна Вам лучше...грязный, тающий снег...мокрая каша, а под ней лед...те же серые тучи и тот же дождь?)))

Светлана Михалина

а так приятно под урчание печки на даче залезть под одеяло и просто весь вечер ничего не делать

Патрикеевна

И все с работы бежат домой или по кафешкам и театрам парочами и теплыми компаниями расходятся )

Александр Боровков

-Бабье лето нынче хреновое - холодно, слякоть, грязь...
-Ну-у-у ... Какие бабы - такое и лето!!!