Саида (Samarkand)

Вам, несомненно, известно имя русской киноактрисы Анастасии Вертинской и наверняка вы слышали голос великого Плачидо Доминго. А что кроме любви к искусству объединяет этих людей?

Ответы
Ольга Мерлина

Отец Вертинский был певцом, но не оперным

Саида (Samarkand)

да . не оперным

Ольга Мерлина

Исполнял романсы и шансон

Саида (Samarkand)

да ... удивительная история

Леди Кена

Вертинский.. ее отец был певцом

Саида (Samarkand)

это так ..но ..суть в их именах .. что означают - "воскресение"

Леди Кена

как интересно... спасибо

Неизвестный Неизвестен

Постель

Саида (Samarkand)

имя - что означает ВОСКРЕСЕНИЕ

Неизвестный Неизвестен

Ясно. Но я же в языках ноль.

Саида (Samarkand)

сейчас мало людей , владеющих языками ..это исключительно редкое явление..

Неизвестный Неизвестен

Мне было смешно, когда австралиец, поляк по происхождению говорил на английском для того чтобы переводчик перевел на русский для главного геолога, узбека по национальности.

Саида (Samarkand)

а жаль ... уж английским и немецким мы должны бы владеть

Неизвестный Неизвестен

Один раз был такой переводчик, что я помогал переводить.Язык то он может и знал. Но вот технические и геологические термины...