Станислава Левицкая

"Кто рано встаёт,тому Бог подаёт"..Хорошая поговорка,но что-то не чувствовала этого всю жизнь,хоть и рано вставала...А вам много подал???

–1
Ответы
Максим Jw

Написано: "чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных".

Я-
Я-Искал-Тебя

то что ты встала ,на ноги,и имела возможность ходить,видеть ,слышать,идти на работу, жить новый день ,когда кто то не встал даже с постели
разве этого мало?

Станислава Левицкая

И этим кто-то руководит,по вашему?Я атеист и не верю в такое...

Я-
Я-Искал-Тебя

это твой выбор

Валерий Дементьев

ну, вера ,она такая...всё хорошее приписывается богу а плохое некому сатане, с которым бог справиться не может или они на пару работают

Анна

А я не люблю рано вставать)) Насчёт бога- не знаю. А так жизнь не плохая. Не жалуюсь. Как минимум высыпаюсь))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не надо народные пословицы буквально понимать, кто то когда то сказал, другие за истину приняли

Artur Сова

Ну..если честно то до фига..очень много..и главное то что нужно а не так как всем остальным

Станислава Левицкая

Повезло...

Artur Сова

Реально повезло..не жалуюсь

Юрий Большаков

Работать надо с утречка Ты сюда приперлась. С позаранку. Последнее что есть просидишь.

Станислава Левицкая

Во -первых,не тыкайте.Во вторых,утром есть время,днем вы меня здесь не увидите...

Юрий Большаков

Мадам а ты знаешь что на Руси например крестьяне своего барина всегда называли на ТЫ Даже Царя и того на Ты всегда говорили Царь Ты наш Батюшка Даже Бога и того на Ты есть песня Боже Царя Храни Ты Всемогущий. Но коли ты мадам зашла на сайт где мы все равны как голые в бане Не надо себя ставить выше Бога. И вообще я буду постарше тебя лет на сорок.

Станислава Левицкая

Смешно..значит какой то малолетка может называть меня на ТЫ?Неуважение это к старшему.А по поводу возраста,то мне 73 года,сударь..

Юрий Большаков

а мне 75 и что?

Станислава Левицкая

Но вы так сказали,что я как малое дитя..

М.
Максим .

если бы червячок так рано не высунул свою голову его бы птичка не склевала.

Где Ты Там И Я

Нашёл вечером 5 копеек, положил на место, вдруг утром кому-то пригодится...

Александр Захаров

Говорится о том, что модно много чего успеть сделать.

Михаил Александров

А мне много и не надо, тем более от какого то бога....

Улугбек

Полный рабочий день!!! От зари до Заката!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну может и подал... Я не заметила наверно

Добрый

Рано вставая,живёшь побольше остальных

Алексей Кожура

так как я встаю должны очень много !

Любовь Цирулик

На Бога надейся, но сам не плошай😉

L S

Нужно было на молитву вставать .

Владимир

когда мозги на месте то подает

Николай Сапелкин

Антихристкие высказывания

Владимир Федоров

Кто то раньше меня вставал.