Настаська **

Почему когда идешь в школу ты как неваляжечка , а когда приходишь домой начинается неописуемый прилив сил?

Ответы
Наталья Наталья

Школа-обязанность,неизбежность,обуза.Уроки тянутся бесконечно долго,А дома-только сел за компьютер-три часа пролетело,как три минуты.

Ол
Олег

Когда заставляют делать и когда сам хочешь то по разному и силы приходят. Полюбите то что вы делаете.

Мария Акулова

Я забыла. наслаждайся этим временем как можно дольше, а то потом всегда как неваляшка ходить будешь!

Сергей Мелехин

А ты бегай по вечерам, и сонливость как рукой снимет и энергию всю истратишь. Да и полезно

Aselechka

ну ты ж в школу идеш,нет желания,а домой ...уухх за комп, покушать отдохнуть..)))

Михаил Поздняков

Это реакция организма ! По себе знаю, на работу как на каторгу,

Алина Цыганкова

Наверное, потому что в школу не хочется идти, а домой хочется?

Борис Юров

Организм настраивается на будущее. С работой так же будет 🙂

Елена Сидоренко

потому что в школу надо идти утром,а утром спать хочется))

Анна Савченко

потому что хорошо когда отмучился еще один день в школе 🙂

Svetlana Kotenko

)) потому что срабатывает психологический блок на учебу)

Наталья Бузина

неувсех,это зависит от вашего настроения на учебу

Кришна Дорофеев

потому что в школе годами такая аура создовалась=)

Ольга Дубинская

Не знаю. Я школу закончила почти 50 лет тому назад.

Дочь Гелиара

с работой та же ерунда. необъяснимый феномен

Борис Грабовский

у других все да на оборот.. такой ты человек!

Владимир Нургалиев

значит школа - это не место для дискуссий

Славик Коренков

а фиг его знает-может недосып утрешний?;)

Паша Шишкин

школа-штурм мозга, а дом-его разгрузка...

Та
Татьяна

В школе скучно, а дома весело и привычно