Татьяна Анатольевна

-Хочу двойника! -Ты думаешь, он ходил бы на работу вместо тебя? Вы лежали бы на диване вместе и кричали: "Хочу тройника!"

Ответы
Юрий Иванов

С двойником я не лягу в одну постель ,пусть пашет я же должен на что -то жить , нахлебник не нужен .

Nora Sv

мечтать не вредно ....Да и Обломовым я не хочу быть ....в движении -жизнь ))

Эля Миронова

Если вы любите свою работу, то вам не нужен ни двойник, ни тройник.

Лариса Борщ

Остроумно, но мне никогда не хотелось двойника. Сама справлялась.

Лана

Не хочу,что бы от меня что то отпочковывалось,не хочу двойника!

Любовь Роус

Танюш, что вы как попка заладили, хочу двойника, и поди ты)))))))))

Юля Каюмова

Ахахах, я бы отпинала двойника и он бы бегал на учебу за меня)

Юрий Волков

Хоть они и одно яйцовые но думают по разному.

Nazym Omarova

зачем мечтать если клона никогда не будет

Нина Щелканова

НУ ДА!!! А МУЖ КОГО ЛЮБИТЬ БУДЕТ?!!!!!!!!!! 😄

Евгений Пинчук

да ну ево нафиг его кармить есчё надо

Та
Татьяна

поищи в гугле вместо себя двойника

Иларион Зинченко

Я сам за троих работаю!! Хотя один!!

Анюта Кулинич

Естественно...человеческая лень..)

Любовь Роус

Ага, и расплодились бы эти клоны.

Кр
Кристина

а потом пока диван не закончится

Да
Дальнобой

Я б тоже хател такого двойника.

Nalsur Kuhclavok

Та от них много проблем будет..

Светлана Гречко

Ходил бы за отдельную плату.

Максим Решетников

))) прикольно. с праздником!