Не
Несси))

Как начать диалог с человеком,у которого здесь нет вопросов?))

Ответы · страница 2
Lika Terts

Здравствуй дорогой .... Спроси , что интересно...... Как то так , наверное ))))

Ек
Екатерина

Посмотреть его комментарии или ответы на вопросы и вступить в диалог.

Гр
Григорий

задать свой вопрос, и надеяться, что он ему прилетит и он ответит

Сергей Хрулёв

У меня нет вопросов, но я отреагировал. Так же и с этим человеком.

Андрей :\>_

в личку написать либо пристроиться к его ответам и комментариям

Алексей Груздев

А ВЫ ХОТИТЕ СО МНОЙ НАЧАТЬ ДИАЛОГ ? МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ О ЧЁМ УГОДНО

Зинъ Черн

включить в друзья и в личке задать вопрос, обратившись по нику

Зинъ Черн

Фрекен Снорк

комментом на его ответ. если отвечает или в личку написать ))

Эфир

Спросить о погоде, эт для начала а дальше тенуть нить беседы

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Своим вопросом или присоединившись к беседе)) ...но зачем?!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Намекает, но не более чем)) Но понять то можно тоже по разному)) Смеётся человек от души, насмехается, иронизирует или еще чего)) Потому, бывает, гифки использую))

Не
Несси))

Может я ошибаюсь,но в данном случае Вы благодушно настроены))Ирония,если и есть,то вполне такая себе безобидная))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это да))) В основном, обычно, я именно таки настроен))) А сейчас уже и сонливо чутка))) Вот напишу и пойду спать, а то уже в клаву клюю)) Спокойной ночи и позитивного общения)) Надеюсь еще продолжим разговор)))

Не
Несси))

Спокойной ночи)и спасибо за позитив)

Карина Король

прокомментируйте его ответ или напишите личное сообщение

Добрый Человек

Сейчас да. Вчера вообще еще и с + было))

Карина Король

)))))))))) прикольно плюс и новый год на носу

Добрый Человек

Да уж... ну на следующая неделе уже обещают до -5 днем

Карина Король

мороз... 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Добрый Человек

Ага ужасный мороз😂😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

Alexey Gasparyan

Выйти на его след по ответам или комментам и написать . 😉

Максим Маклаков

если нашла без вопросов, значит и дальше ничего сложного

Василий Долгов (Иванов)

Можете только ответить на вопрос? Тогда, где встретимся?

Никита **********

Диалог можно начать всегда. Главное чтобы было желание)

Леонид ~Dragon~

если ответит на ваш вопрос или с кем-то в диалоге будет)

Dib16

а просто написать "привет" , думаю понятливый ответит)))

Dobriy

Ждать, когда он ответит на Ваш... Или написать ему в ЛС...

Victor

Не надо придумывать велосипед просто напиши первой...

Не
Несси))

Не всем нахально пишущим в личку отвечают)

Victor

Странная ты, почему именно этот человек зацепил? Аватарка понравилась? На этом сайте больше отдыхают и развлекаются как мне кажется

Не
Несси))

аватарка-дело пятое)тем более здесь в основном ежи и ужи

Victor

Аватарка не причём, интересен выбор, почему?

Не
Несси))

Незамыленными ответами с юмором,порой с сарказмом-очевидно же)происки сайта-3 раз пишу ответ))

Victor

Ну тогда подстебни его ответ) чтобы обратил внимание... удачи

Victor

Совет бесплатный смотри чтоб парень или скорее муж не заревновал