Марго Мицкевич

кто придумал этот саит,того надо грохнуть!

Ответы
Главстерх

Нельзя! Он нас службе Отечества... Родина - слышит, так сказать 😉
Данные собираются, отфильтровываются, упорядочиваются. Все чин-чинарем: никто не забыт. Особенно по части неблагонадежности 🙂

Марго Мицкевич

о-оу!Но не страшно-это была всего лишь шутка!Я не в ФСБ работаю,так что Ваша "жуть"не страшна мне :)но почти в таких органах

Главстерх

Ну тогда Вы должны понимать что все что Вы ляпнете неосторожно на этом сайте - может и будет использоваться против Вас, если такая необходимость возникнет. 😎

Марго Мицкевич

я не "ляпою"а говорю,вернее за все отвечаю!)

1S
185 Super Joke

Есть и другой выход, а именно - "Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

Марго Мицкевич

спасибо за подсказку!

Koteikо

Нет, его надо заставить отвечать на все вопросы, не зависимо от их повторов... Сам сдохнет!

Koteikо

А чего это мой ответ зазвездили... слово А с т р а х а н ь является матерным! Марго, вы живёте в городе с матерным (по мнению админов сайта) названием 😄 😄 😄

Марго Мицкевич

это глупость

Koteikо

в нем есть часть "т р а х"...

Марго Мицкевич

почитаите историю,тогда будет понятнее

Koteikо

Марго, не обижайтесь на меня, это правила сайта. Ещё один повод "встретиться" с админами 😉

Сергей Сапронов

А потом утопить, затем посадить на электрический стул, через повешение! :-D:-D:-D:-D

Алена Лаврова

Надо просто знать меру и контролировать себя, прививать ответственность.

Камиль Садыков

Не можете оторваться? Возьмите себя в руки и ограничьте время сайта.

Татьяна Богданова

не будем кровожадными. а вот как из него выйти кто бы подсказал

Марго Мицкевич

точно!

Юлия Пак

Нет, надо заставить додумать! Все так бездарно устроено.

Марго Мицкевич

проще пожелать Вам счастья и уити!

Nazif Kıvrım

Привет, как тебя, мы можем встретиться и чат

Наталия Вершинина

Закройте страничку и не заходите! Грохать-то зачем?

Марго Мицкевич

это шутка была просто,за чем уж так реагировать....

Наталия Вершинина

Значит писать не надо!

Марго Мицкевич

не надо так нервничать пожалуиста...в жизни и по серьезнеи есть обстоятельсва,а если поругаться хотите-это ни ко мне!,

Лариса Третьякова

СОГЛАСНА .. НО ЭТО УЖЕ СТ.105 ( от шести до пятнадцати )

Марго Мицкевич

а это уже не шутка)

Лариса Третьякова

ДА УЖ НЕ ЗНАНИЕ ЗАКОНА .. НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ O_o

Лариса Бочкарёва

Тоже часами уйти не можете ?)))))) Знакомая ситуация !

Марго Мицкевич

Да,но я о другом немного)

Андриян Рыбаков

Кто придумал этот сайт, того надо ПОКУСАЙТ.

Наталья Заляева

согласна. Уже два раза спать ложилась, не помогает

Зиннур (Октябрьский)

Лучше задуши в объятиях...скажут что от любви умер

Зиннур (Октябрьский)

😄 :)Добрая ночь.... 🌹

Марго Мицкевич

да уж,доброи ночи!Отстанут от меня с этим выскаыванием-нет,не знаю)))

Зиннур (Октябрьский)

Ладно отстал...тормози пока не поравняешься)))))))))

Му
Муслим

Надо поймать и заставить делать уборку на сайте !

Waldemar Radtschenko

Просто кто тебе поможет

Марго Мицкевич

я разве прошу помощи?!Помощи просит инвалид,хотя не знаю кому верить уже

Waldemar Radtschenko

Тоже

Waldemar Radtschenko

Нет

Марго Мицкевич

что нет?

Акзам Атамухамедов

Зачем так жестоко,может подвесить как Муссолини

Три3Ло Zloe

Блин. Первый вразумительный человек. Пять утра .

Cool.murzina

Воспитатель в детском саду

Три3Ло Zloe

Классно.

Cool.murzina

А благодарности нет

Три3Ло Zloe

Так всегда...

Cool.murzina

Да ладно всё нормально

Алексей Пигулевский

Флаг в руки, барабан на шею, и попутного ветра!...

Владимир Илюхин

? Только бы грохать, а создать самой что-нибудь?

Марго Мицкевич

вам надо,вот и создаите,что-то получше)я не програмист...

Владимир Илюхин

Тогда зачем - "грохнуть", если вы обычный чайник, и ничего в этом не понимаете?

Марго Мицкевич

а вам поругаться не с кем смотрю?!)изначально шутка это,а нет чувства юмора,-ваши проблеммы

Владимир Илюхин

Хорош юмор - "грохнуть" без единой скобки и с восклицательным знаком, уж извините - как написано, так и читается. В старые времена вашу бы систему за такое грохнули.

Марго Мицкевич

я тут просто бываю,не из-за грамотности и тысячу раз извинилась уже за это,так что не получится поругаться

Владимир Илюхин

Я и не собираюсь ругаться, просто сторонник созидания, а не разрушения. 🙂

Марго Мицкевич

ну созидаите на здоровье!Я просто пошутила,Владимир!

Хабиб Маломагомедов

ОХ как трудно понять.Это вопрос или попытатся?

Хабиб Маломагомедов

Вы не будете возражать,если посмотрю Ваш фотоальбом на странице?

Марго Мицкевич

мои фотоальбом в одноклассниках

Хабиб Маломагомедов

Наш диолог получился почему-то на двух страницах.Может быть беседовать будем только на одной? Выберите какая Вам удобней.

Марго Мицкевич

я Вам написала

Хабиб Маломагомедов

Я отправил Вам запрос на дружбу.

Елена Голых

ой,да вы чего,просто не ходите сюда и делов-то