Алина Лукаш

Ситуация: муж обещал жене подарить шубу.И наконец пришли в магазин, шуб много, все красивые, хочется примерить каждую(чисто по женски понять жену можно), и консультанты приносят одну за другой и хвалят, как вам идет))...В итого через энное количество времени, жена выбирает шубу, муж ее покупает, но уже не жене, а продавщице.....Ваша реакция.....????))) P.S. Жена в итоге немного подулась, но через две недели, ей в пакете привезли точно такую же шубу.....:))))

Ответы
Tallink

:-))))))Алиночка,милая.....:-)))а в каком месте смеяться ??????......:-))))))....дядько ..просто муфлон и кидает дешёвые понты........:-)))))))а жена его читсо-дура......:-)))))))

Адилжан

Просто час времени у каждого человека по разному стоит. Значит жена отняла у него не одну шубу.... Хотя она заслуживает шубу.

Позитивчик =)

двое в кровати разгар всего звонок в дверь девушка муж!!!! парень с разбегу в окно летит и думает муж????? а я тогда кто???

Аня Маркина

ого как...даже не знаю...жена видно умная попалась, сделала выводы для себя и получила шубу

Валентина Кудряшова

Значит слишком долго выбирала, муж устал и она получила по заслуге.

Hedge Hog

АААААААААААААААААААААААААА НУ НИФИГАААААА СССЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Aq
Aquarius

Хороший розыгрыш, но жена не будет рада как первоначально.

Алина Лукаш

)))

Aq
Aquarius

)))

Зинаида Любимова

женщина всегда найдет способ как исполнить свое желания.

Alexandra Levina

Странная ситуация, если продавщица не любовница мужа....

Алина Лукаш

не знаюю)

Ни
Нина

Через две недели он бы уже сам эту шубу носил 😄 😄 😄

Алина Лукаш

ахах))

Мила

что-то много накручено 🙂 какой же была реакция ?

Татьяна Рудык

а кто ему продавщица родственница или как.......

Виктория Березина (Шарова)

если продавщица любовница,можно и ей купить

Михаил Алексеенко

Ей доставили то, что знатоки себе выбрали.

Алина Лукаш

аха) да-да-да)

Михаил Алексеенко

Отличный психологический этюд!

Светлана Лесовцова

Я бы одела эту шубу на мужа ещё в магазине

Кирилл Гайдук

Я бы не транжирил деньги на его месте

Елена Велядо

странная ситуация...фантастическая

Аксель Билецкий

А могут и краской облить на улице

Аксель Билецкий

Учитывая, как мучаются животные, я за краску

Алексей Плаксунов

Очень интересен ответ. Почему?

Алина Лукаш

Просто интересно, что каждый думает..)

Алексей Плаксунов

Благодарность наверное за то что выдержали жену?

Алексей Плаксунов

Ну ведь правда

Алина Лукаш

Правда)

Фаина Вязигина

мужа нет сама себе все покупаю