Людмила ...🇷🇺

🖼принесли эскиз...сижу ломаю голову, что же внизу за 4 детали?

Ответы
Александр Антонияди

Да уж тут можно подумать всё что угодно . )) Это прям как в анекдоте . Учительница младших классов на доске нарисовала яблоко и спрашивает у детей . Что это ? Петя скажи ты . Это задница . Фу бессовестный . Садись . Коля , ты скажи что здесь нарисовано . Ну задница . Нет . садись бесстыжий . Танечка , ты скажи что это ? Нуууу это задница . Учительница в истерике побежала к директору жаловаться . Это бесстыжий класс , они меня до слёз довели . Директор встаёт и идёт с ней в этот класс . Это что такое ?! Что за безобразие ?! Вы что себе позволяете ! Такие маленькие и уже довели учительницу до слёз , да ещё и задницу на доске нарисовали .

Алекс Венцель

Сложно данный ресунок назвать эскизом. Скорее всего это примитивное изображение ножек, но есть сомнение что они выдержат всё это сооружение...))))))))))

Людмила ...🇷🇺

Выдержат

Романа

Ножки. Спереди закрываются обычно панелью, чтоб мусор под стол не попадал. Думаю, что должны быть регулируемыми для установки столешницы по уровню.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа, этот вопрос явно от незамужней дамы в адрес незамужних.

Романа

Может быть, в адрес неженатых?

Людмила ...🇷🇺

...написал явно человек без юмора...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Возможно... Вот мужиков упрекают, что в личку кидают изображения достоинств... А тут женщины в паблик их кидают!!!

Людмила ...🇷🇺

я так и подумала...что вас кто то закидал...или обидел

Андрей

Это чертёэник сперва промахнулся, потом вытирал неаккуртно, вот и получилось размазано. Чертёжники, они бывают такими импульсивными

Виктор Кузьмин

Каждому мерещится,то,что хочет видеть,по мне так это просто ножки столика,автор отнюдь не художник,зато Вы с фантазией😉

Александр

Хм...Так-то винтовые регулируемые ножки просятся туда, но может это новшество такое, тумба на хренах...

Людмила ...🇷🇺

хреновые опоры

Abstrakt User

Там ножка пластиковая с базой, h=100
Гоните этих чудаков на букву М ссаными тряпками. Это профаны.

Пилбил Денегнедавал

Хм... Я увидел какие то хуёчки. Странно на эскизе такое видеть. Может вам прозрачно намекают?

Людмила ...🇷🇺

🤣👍...хорошо , что не каждый день такое увидишь

Пилбил Денегнедавал

Хорошо. Как писала одна сексологша–*Если вы видите фаллические символы в любых предметах, у которых длина больше толщины, как то–столбы, деревья, шлагбаумы, трубы–вы подлинное дитя Афродиты*

Людмила ...🇷🇺

ну не одна ж я ЭТО вижу??

Пилбил Денегнедавал

Мне это неведомо. Но я тоже вижу. Я и в других случаях вижу. Женские гениталии частенько проявляются там, где их вроде и нет. Например словосочетание *Бермудский треугольник*. Сколько моряков там пропало!

Людмила ...🇷🇺

и то верно

Омут

Ножки, только вот общая высота (h) не указана, и размер их не угодать... Ножки, просто ножки... )

Людмила ...🇷🇺

решина не заморачиваться...сделала проходные бока и цоколь на 100мм

Омут

УгОдать..... ) С себя смеюсь.... )

Людмила ...🇷🇺

пока h искал..про А забыл🙂🙃.бывает....я не щепетильна

Омут

Спасибо ! )

Павел

Вот дай такой чертёж такому же "художнику" и он со спокойной душой такое и изваяет.

Niherasebeblia

а чо.эскиз вполне грамотный...вот только сижу и думаю,что такое "мрамор бешевый"?

Людмила ...🇷🇺

Бежевый....это название пластика (столешница)

Niherasebeblia

ааа,а то у меня дочка с зятем заказали кухонные столешницы из натурального серого мрамора...дорого!

Алексей

Мадам переключить своё воображение и всё станет очевидным без окуляров-опоры.

Ev
Evgeny

Это знак что пора кого-то найти, если ломаешь голову при виде ножек )))

Вл
Владимир

эхх к сожалению это всего лишь ножки)) а как фантазия разыгралась

Кто-То

Попробуй подумать о чём-то другом,тогда и ассоциации изменятся.

Людмила ...🇷🇺

аж глаза разбежались👀👀👀👀👀

Кто-То

От моей опечатки?

Людмила ...🇷🇺

это отдельная тема😜

Кто-То

интриганка))

Пётр Белецкий

Это эксклюзивное решение дизайна ножек,я так думаю...

Людмила ...🇷🇺

точно

Пётр Белецкий

Ну а эскиз выполнен на уровне,нынешние спецы только на компе могут,а этот от руки...

Людмила ...🇷🇺

это да!!! некоторые еще на миллиметровке приносят..Думаю, они больше хотят похвастаться ..миллиметровкой😄

Пётр Белецкий

У меня ещё есть,рулону лет сорок с лишним..

Людмила ...🇷🇺

однако...

Пётр Белецкий

Мы ещё тушью чертили..

Сергей Ханьжин

чего тут голову ломать??? думай о работе!!!))))))))))))))))))))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не удивляйтесь эскизу конструктора. Он так видит. 😉

Инка Всесвятская

Вы на чем специализируетесь, то и видите, очевидно).

Людмила ...🇷🇺

Очевидно... Очень ёмкое высказывание.. Но я то как раз специализируюсь по мебели... А ваше "очевидно"... Как раз таки ваши намеки

Инка Всесвятская

Лицемерие рулит у мебельщиков иногда😁.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ножки это. Чертёжник только ниахти какой чертил.