ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вам когда-нибудь говорили,или Вы сами замечали ,что у Вас есть сходство с какой-то знаменитостью?

Ответы · страница 2
Мирный Несусвет

да))) в профиль похож на Путина, но это если из далека, в темноте, прищуриться)))

Мирный Несусвет

ну как то так)))

Интернет-Магазин Счастливый Город

Нет, но пару раз видели двойника, похожего на меня ( Клон какой то бегает 😄)

Интернет-Магазин Счастливый Город

Говорят, плохая примета, если двойника встретишь(

Са
Салфетка

Тут мне один товарищ сказал, что я похожа на Буланову) не вижу сходства🤔

Са
Салфетка

И со спины))

А Б

народ говорит, на этого чудака 🖼

Охотник На Солнечных Зайчиков

Да, бабушка что-то такое говорила только не помню с кем она меня сравнивала)

Сергей Харин

Я и сам знаменитость!😜😜😜

Евгений Смольков

у каждого есть двойник, как в физическом, ТАК И В МЕНТАЛЬНОМ ПЛАНЕ........

Галина Осташко

Да, говорили. С Малышевой и королевой Елизаветой) Наверно по прическе

Алекс Венцель

Да, в молодости я был похож на артиста Соломина из фильма "Женщины"...

Дмитрий Ирашин

У меня авки нет потому, что модераторы её банят. Пишут - это Путин.:)))

Станислав Козлов

Нет, но я сам замечал у своих знакомых сходства со знаменитостями.

Владимир Клиновский

ага в школе был Джимом Керри Эйс Вентура розыск домашних животных

Виталий Рогов

А как Вы меня ухитрились разглядеть через молочно-белое стекло?

Татьяна Неизвестная

говорили, что я похожа на Скарлетт Йоханссон, но я этого не вижу

Татьяна Неизвестная

спасибо...но я в упор не вижу

Ол
Олег

На гардемарина с родинкой, я в год выхода фильма школу окончил.

Сергей Глухов

Нет ещё так мне никто не сказал,и сам тоже не замечал такого.

Никита Анохин

Говорили, что похож на тигра Акбара из одноименного фильма!

Ко
Константин

Когда то давно сказали что у меня сходство с боярским было.

De
Deleted

говорили раньше, но на какого конкретно - никто не говорил)

Руслан

Мой брат, Слава, на Дениела Редклифа похож))) (Гарри Поттер)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У моей сестры первый муж прям он вылитый был

Руслан

🖼
он с женой))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Прикольно, да сходство есть)

Руслан

Его в универе, Гарри называли,
на проходе, все как он рассказовал,
прикаловались, но любя)))

Руслан

😉 Но когда он по моложе был,
(а ему 24) так там, вообще не отличишь))))))