Алексей Струков

World of Tanks любимая техника и почему?

Ответы
Шелена Данелия

Не играю...) Но вообще арта нравится - карта хорошо проглядывается и можно сверху всех лупасить...^^

Александр Кривошеин

Клим Ворошилов, литера С - скоростной. Техника Великой Отечественной! Все-таки игра иногда бывает полезной, можно что то узнать нового )

Шелена Данелия

Куда меньше, нежели из научных, исторических и прочих статей...) Но, безусловно, с куда большим успехом, ибо веселее...)))

Александр Кривошеин

))) я , кстати, за то, что знания и развитие детей должны даваться не в стогой сухой форме как сейчас, а в познавательной. Что бы интерес был к изучению. Хотя с точными науками это сложнее !

Шелена Данелия

Не скажи!)) У меня в детсве была книжечка "Занимательная Физика" - очень интересная, легкая и увлекательная!))

Александр Кривошеин

сейчас, наверно таких нет)

Катя Дудникова

Это к моему брату, но он все время там, поэтому на таких сайтах не сидит!)

Танечка Заварина

Господи... И тут эти танки!!!! Кто придумал эту зависимость войне....

Катюшка Джинория

у меня это реалити шоу, а любимый танк армата )))

Андрей Вершинин

Мне уже не радует по срезали все не интересно

*3202 Диана .

я в него не играю но играю в Tanki online

Ольга Шум

Предпочитаю DarkAge и другие игры Zzima

Эльвира Валишина

Спроси об этом лучше у моего папы

Алексей Струков

мы еще не знакомы даже а вы уже к папе приглашаете)))))) 😄

Александр Нерозников

фу блять, гореть в аду танкистам!

Ликшин Виталий

т 67, т25ат нагибаторы канкретные

Т.
Тоня .

Ис )) большой и недавно получила

Я-Ша

струна у танка внушительная

Михаил Калашников

когда играл - перся по арте

Киса Мурыся

Я раньше арту прокачивала

***любо4К@_ Брыкин@***

эмм....явно не мне вопрос)

Е У

Ми-2, потому что летчица

Алексей Струков

круто! я только ан-2 пилотировал

nadin pustovit

Ужас