Мария

для меня главное семья- муж,дети,внуки,старенькие родители!!!! всегда в работе,что-бы в доме мир и лад и пахло ванилью свежей выпечкой! как не иду около подьезда всегда соседи часами сидят и сплетничают! неужели других дел нет!!!

Ответы
Алемжан

Это же бабульки. У них дети разъехались. Мужья поумирали. Работать не надо:пенсии хватает

Мария

в том то и дело тетки по40-50 лет!!! старенькие это святое!!

Алемжан

Ааа,ну,удивительно

Ирина Карпова

а откуда такое утверждение что они там часами находятся???подглядываем?или завидуем?

Мария

ха-ха!! просто всегда они на посту как часовые!!

Владимир Курочкин

Каждый по своему развлекается...

Мария

🤝

Ника

кто чем живет

Мария

🤝

Александр

каждому своё

Мария

🤝