Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Раньше существовала легенда, что где-то далеко живёт маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, делает из них звезды и вешает на небо. И когда исчезает причина печали звезда падает, чтобы кто-то, там, на Земле, мог загадать счастливое желание.. А Вы, загадываете желание когда видите падающую звезду?

Ответы
Снегурочка

Так редко поднимаем глаза в небо, так редко и подолгу на него смотрим, не дожидается порой падающей звёзды, так и остаёмся без загаданного желания... А потом вдруг замечаешь, совсем случайно, падающую звезду и...не знаешь какое желание загадать. А если все обстоятельства совпадают, то конечно, загадаю желание на падающую звезду)

I'll Be Backovich

Эдуард Чистяков

Если УСПЕЕШЬ то НЕ ПЛОХО И ЗАГАДАТЬ !! Мой один из братьев он старше меня был на 2 года !! Но запомнил на всю жизнь ...мы шли три брата младшие ...еще 2 старших было брата ...по лесной дороге..Падает Зввзда и он быстро говорит..Дай Боже быть КРЫЛАТЫМ !!..Старший-ты почему такое Желание загадал ???? И он весной УМЕР !!😟

Николай

Красивая легенда ! Даже на слезу пробивает ! Но у нас над Санкт-Петербургом звезд падающих увидеть практически невозможно , небо ночью чаще в облаках . Так что загадывать желания чаще приходится днем когда светит наша звезда по имени Солнце ! 🌤️

Александр Иванович

Да не успеваю загадывать!!Када бухой сидишь ночью и зыришь на небо, а от туда поток падающих звёзд. И попробуй загадай на все!!!!!!!Ужас!!А если не один, а с жертвой то вообще невозможно загадывать. Так што за меня загадывайте!!!!!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Приказ хозяина, для раба - закон!!))) Слушаю и повинуюсь😂😂😂

Александр Иванович

ООО! Как это трогательно. Спасибо, я рад.

Александр Иванович

КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Andreas Aisenstein

Очень романтичная история. Я однажды видел звездопад. Можно было загадать счастливых желаний, которой хватило бы на всю оставшуюся жизнь. Но я ничего не загадывал. Наверное я упустил свое счастье.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не печальтесь, я тоже не успеваю загадывать желание))

Andreas Aisenstein

Когда падают звёзды это очень красиво. Хотя бы из-за этого можно любить ночь.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да!) Завораживающее зрелище!!!))

Andreas Aisenstein

Спасибо за интересную Легенду. Я ее обязательно запомню.

Сергей Алпеев

Красиво.... Ничего не загадываю, чтобы не разочароваться в звёздах, хоть, что-то ещё есть в этом мире, кроме огня и воды, на что можно смотреть часами...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да! Это потрясающая красота!!!👍

Vladimir Ivanzev

А мне говорили,что звёзды как невесты ищут своего спутника,и падая с небес ,она идёт к счастью,и увидев ее,то приобретаешь удачи в сноровке и в делах

Юлия Пак

Сто лет не видела. Городское освещение засвечивает небо. Это надо в августе вырваться за город, но и там все дороги освещены.

Амантай Кушкумбаев

во многом не успевал домыслить что это звезда ,а в других было лень и бестолку сидеть ночами и ждать когда упадет именно он

Леонид Гове

Звезда упала и свечка догорела,все,что отпущено лихой судьбой,все в бытие ушло и что за дело,что кто то мысли унес с собой.

Александр Капленко

Пока летит с небес звезда, успей желанье загадать, и капли всех печальных слёз, вдруг, превратятся в капли грёз

Nickson.

блинн...несколько миллиардов миллиардов....этот человечек наверняка не маленький и уж точно совсем не тихий....

Олег Павлюченко

Обычно я вспоминаю, что нужно загадывать желание, когда звезда уже упала. Так что нет, уже загадывать поздно..

Екатерина Щербакова

Живя в городе скорее увидишь падающий жёлудь или дерево (у нас в городе много деревьев) чем падающую звезду

Михаил Батов

МЧС заколебалось регистрировать результаты исполнения моих желаний и помогать жертвам их исполнения...

Leri Barkalaia

это не звезды,они не падают.Это метериоиты.Но все равно красивая легенда и желания надо загадывать

Гена Лозовой

это теперь мкс называется и поэтому бесполезно загадывать но я загадываю все равно как идиот

Ол Райт

стало известно, что падающие звёзды - вовсе не звёзды, а камешки или космическая пыль

Ол Райт

в основном в жизни всегда так - видим блестяшку, а на проверку она оказалась ядовитая....

Водяной

Можно попробовать, если она не упадёт на голову, чтобы вызвать очередной град слёз!)))