Иф
Ифа

Какой у воды вкус?

–2
Ответы
Ни
Николай

У воды различают горький, соленый, сладкий и кислый вкусы, а также различные привкусы болотный, нефтяной, металлический. Каждый из этих вкусов и привкусов говорит о присутствии в воде каких либо посторонних веществ. Например, магний придает воде горьковатый вкус, хлорид натрия соленый, а органические вещества сладкий. Чистая столовая вода не должна иметь ни вкуса, ни привкуса.

Олег Л0К0С

А особый вкус появится, наверно, только в пустыне
Дымок отшельника клубится
на фоне неподвижных звёзд,
стремясь не дать душе забыться,
прервав свой многолетний пост.
Прощальный всплеск сполохов сизых
кидает выцветший костёр
на место, где родник уж высох,
растратив звонкий свой задор.

Иф
Ифа

Красиво

Abstrakt User

Я много где был.
Вода в Лиепае имеет вкус болота. В Севастополе вкус радиатора отопления.
В Москве вода со вкусом мазута и ещё какого-то дерьма.
Вода в Байкале без привкуса, чистая. В Волге (не забываем, что Москва выше по течению)... Ну, вы поняли.
Везде разная.

Иф
Ифа

Родниковая вкусная

Abstrakt User

Опять же разная.
У нас в одном месте на склоне бил ключ, многие брали оттуда воду домой, типа родниковая, лучше не бывает.
Долго ли коротко, но настало время замены проржавевших труб городского канализачионного коллектора, который не очень далеко проходил.
Как только вода из канализации перестала уходить в грунт, тот родник иссяк.
Такие дела.

Иф
Ифа

Мде

Юрий Лагун

Спросил у своего Вкуса, какой у меня? Ответил, ты что, идиот. Я для тебя стараюсь. Ведь тебе до сих пор нравится чёрный хлеб, сало, водка, коньяк, женщины, борщ, горы, море! И ты ещё спрашиваешь? Наслаждайся!!!

Иф
Ифа

Гут

Юрий Лагун

В горных ручьях вода не только прохладная, но и очень вкусная. Как будто сладкая, но без сахара. Из под крана - вкус хлора и химии. Не пью из под крана уже более пятидесяти лет....

Евгений Снежин--Бригиневич

Но зачем этот бред не даёт прожить,
От несчастий чужих отводя лицо?..
А затем, чтоб другому помочь сложить
Рукотворную сказку со счастливым концом.
© Мария Семенова

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Только для Вас, Моя Госпожа. Испытайте нашу воду, убедитесь в её милости и сделайте своё убеждените.

Иф
Ифа

премного премилостивилась, мерси

+++ Я Всегда С Вами +++

Благословен Бог Ваш и мир Вам от всего сердца моего. !!!

Иф
Ифа

взаимно

Между Двух Миров

У какой из них 1) фильтрованной 2) не фильтрованной 3) минеральной 4) не минеральной 5) тяжелой....Нет легкой воды. И не надейся ! ))))))

Иф
Ифа

что такое тяжелая вода?

Между Двух Миров

Используются в ядерной энергетике. чтобы ядерная реакция шла плавно ) Без взрыва и давала нужную нам энергию 🌞🌠🌹🙏😁🤫

Иф
Ифа

🙈поняла

Хронит Бронхический

Дэвющка, дай сытаканьщик воде...Не воде, а воды...Вай, какой фкюсний воды...Не воды, а вода...Вах, слющай, воды, воде...мозга ибёщь

Иф
Ифа

😇

Nataly

У воды Мёртвого моря вкус смерти..
У лесного родника - вкус жизни..
У воды из слёз - печали вкус..
Вода разная, как и вкус..

Валера Гусев

В зависимости от региона.В Карпатах соленоватая вода.В нижнем течении Днепра вода сладкая.После соленой конечно)))

Валера Гусев

Челюстно- лицевая хирургия

Иф
Ифа

стоматология

Валера Гусев

Верно.

Иф
Ифа

я общаюсь с нужными врачами

Валера Гусев

Поздравляю!

Игорь Калиниченко( Русский)

Водяной! Это важнее чем, фторированный , хлорированный. В горах , у каждого сая свой вкус воды, в тайге видимо тоже.

Иф
Ифа

ну да

Игорь Калиниченко( Русский)

Бывал в пустыне Кызыл кум, там вода с горьким привкусом . но, Вода.

Алекс Венцель

Обычно она безвкусная, но встречается сладкая снеговая с повышенным содержанием дейтерия которая течёт с гор...

Александр Апанасенко

Когда пьешь одну воду (ничего не ешь, на голоде) вода становится не вкусной, противной, и не лезет в организм.

Чужой

Очень вкусная вода с крепи в штольне, в ней растворён мышьяк именно он придаёт воде неповторимый вкус.

Иф
Ифа

Мышьяк то да

Чужой

С ним вода очень вкусная - не напьёшься.

Иф
Ифа

Ну до определенного момента таки напьешься

Ал
Александр

🖼
Минеральная вода - это компот из камней!
🖼

Иф
Ифа

возможно

Ал
Александр

Это я пошутил, потому что не знал ответа.

Иф
Ифа

его нет, сколько людей, столько и мнений

Ли
Лилия

У той что из под крана ужасный,вкус есть у колодезной воды ,у родниковой,в воде из горных рек

Аркадий

У какой? Дистиллят безвкусен. Вкус воды определяется содержащимися солями и газами

Иф
Ифа

я не задала вопрос про дистилят или деинезованную

Аркадий

А про какую воду задали?

Иф
Ифа

просто про ашдвао

Аркадий

Тогда именно мой вышеприведенных ответ.

Генерал-Интриган И Аморал!

когда жажда -вкусный ,когда жарко -прохладный ,ну вы поняли ,по обстоятельствам

Татьяна Власенко

Врач приписал мне по два литра в день! Ну не пива же!Ой иди на88й!Ты врач штоли?!