Де
Дерсу

Какой вопрос вы бы задали президенту, на ежегодном шоу?

Ответы
..

Какого фига коммуналка за относительно небольшую квартиру по величине приближается к величине прожиточного минимума пенсионера? Как коммунальные платежи учитываются при рассчете этого самого прожиточного минимума? Если минимум пенсионера составляет чуть больше 8 000, а коммуналка за двушку в хрущевке около 5000 зимой, то как можно одинокому пенсионеру прожить на оставшиеся три тысячи?

Игорь Сливинский

почему за год три разо подняли ценны на оплату проезда

Валентина Валентина

Он почему устраивает эти конференции, чтоб узнать жив ли его народ или остались одни прихлебатели мариканской элиты...Правильно всё делает!!! Пока мы живы, он нас не оставит, будет биться до конца!!! Мы живы потому что он с нами!!!

Де
Дерсу

Какой молодец, однако.

Валентина Валентина

Когда -нить все поймут...вспомнят ещё добрым словом, как Сталина в наши дни

Ду
Душа-К-Свету

У меня к нему вопросов как рисинок в мешке риса, но боюсь за первые пару меня в домике с решетками поселят, на долго. А проблем мне из-за этого лысого чмо совсем не надо

Де
Дерсу

А просто спросить: За что воевали и кто победил?

Ду
Душа-К-Свету

Спрашивайте раз вам именно это интересно. У меня вопросы от когда с...тсяс президенства и перестанет грабить страну до где же его все обещания раз живучий как Ленин

Андрей

Никакой. Ни одной власти в мире никогда не был интересен вопрос народа. Им по ....ю наше мнение. У них есть свое и оно правильное. Н надо быть наивным.

Де
Дерсу

Ну а вот ежели спросить, за что наши отцы-деды воевали, что он ответит, интересно.

Андрей

Он уже ответил о временах советского союза в Госдуме. Сказал кроме галош ничего не могли произвести в нашей промышленности. О чем можно ещё говорить тут?

Де
Дерсу

Ну да, до зубов вооруженную Европу, галошами закидали. А сейчас что производим, кроме нефти и газа? Стыдно, Аэрофлот на американских Боингах людей возит... На дорогах машины, сплошь иномарки...

Андрей

И я о том же.

Иван Мелехин

Когда нынешние властьимущие сдохнут и в стране обратят внимание на народ, - ему ведь реально кабздец. А то все сказки, да сказки

Де
Дерсу

😇👍

Шельма Енот Вот!

почему россия на 94 месте в мире по уровню жизни? Почему самое большое количество долларовых миллионеров выходцы из России?

Людмила Серова

Доколе из наших детей будут делать неучей?И когда вернут нормальное образование в школы и избавят всех от ЕГЭ!!🤔

Владимир Асиновский

Если бы своему ( Украина) то я спросил бы какого хрена он пошёл в Президенты. Он и так был уважаемым человеком

Эс
Эсперанса

Цены! Бессоветные, ничем не оправданные. Неужели нельзя прижать торгошей? Наглость высшей категории.

Де
Дерсу

Президент поругал уже торгашей, правда цены ни на рубль не упали...

Эс
Эсперанса

Да, пальчиком погрозил. Дождется взрыва народной толпы.

Де
Дерсу

А поправкис в Конституцию, где чиновки не мимеют права счетов и нежвижимости за границей, что, так массово и полетели со своих постов?

Эс
Эсперанса

Ага, они прямо сразу испугаются и уйдут

Де
Дерсу

Не испугались...

Чанга Чунга Чунгович

Я бы спросил его: Вы всегда говорите правду? Бывают случаи, когда Вы публично врёте умышленно?

Mari Pet

не вопрос, а просьбу : надоел уже разговорный жанр- для разнообразия спой что ли или спляши.

Де
Дерсу

Неплохо.

Майкл Карлсон

когда он начнет расстреливать недовольных, что бы у них была реальная причина поныть!?

Де
Дерсу

Вот, опять недовольных, но никак уж не тех, кто это недовольство вызывает...

Майкл Карлсон

вроде взрослый человек, а вопросы наивные, как у ребенка...

Clan

Как обычно: какого муя такая муйня вокруг, и что с этой муйнёй делать, чтобы её не было.

Julia Schönknecht

У него огромная тяжесть лежит на плечах. С народом ему тоже не повезло. Мне его жаль

Люда Павловна

Когда прибавят Пенсию? Всем произведена добавка,кроме бедных пенсионеров!!!

Годана

Если бы Вы были президентом? Наверное, что за шоу Вы здесь устроили?)

Годана

На войне как на войне.

Де
Дерсу

Вы к чему призываете?

Годана

Я не призываю, констатирую факт. Мой дед воевал не с палкой в руках. Но он об этом никому не орал. Колхоз дом ему построил. Корма для скота давали бесплатно. Дочку выучил, дочка квартиру получила в городе. Так что давайте , Дерсу, не депрессуйте!

Де
Дерсу

Далеко е всем так сказочно повезло.

Годана

Да большинству!

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда наконец начнут контролировать средства массовой информации!

Наталья

Когда природные ресурсы станут государственными, а не частными?

Nina Ricci

Когда закончится это шоу и начнется нормальная жизнь для людей?

Де
Дерсу

👍

Наташа

Почему новые вагоны плацкарт не такие не удобные и страшные??