Павел Иванович

Вот на этом сайте много извращенцев?)

Ответы
Do
Dontopitek

Думаю, если вы вместо своей аватарки поместите фотографию какой-нибудь симпатичной девушки, то намного скорее узнаете их точное число. Они пришлют вам фотографии своих членов. 😁😁😁

Зоя Данилова

Много? Это мягко сказано! Это ужасно! Я считаю, что нужно таких людей администраторам блокировать.

Раиса Бобкова

Слава Богу, теперь в личку пишут только друзья, сексуальные маньяки не беспокоят)))

Павел Иванович

Это здорово)

Владимир Никитенко

Их вообще много.Но здесь мног возможностей проявиться и не получить по морде.

Жамал Ахмеджанова

Пусть их жизнь наполнится здороаым духом что тсцелит их .Да будет так.

Светлана Агламазова

их так вся спрашка дружно обстёбывает,что валят отсюда без оглядки)

Ludmila Rosicka

Не вникала, хватает адекватных людей с нормальными вопросами.

Марина

Мне парочка попадалась, но я с нимипрекращала сразу общаться.

~L
~Eva Lansca~

Ну нет , что вы . Это раньше их было много , а сейчас почти нет .

Sk
Skorpionk@

А их везде полно. Даже на "одноклассниках" 😆😆😆

Дж
Джорри

😂это диалог двух вирт маньяков?)))) шучу

Sk
Skorpionk@

Карлсон 😆😆😆

Дж
Джорри

😂привет

Sk
Skorpionk@

Доброе утро всем)))

Павел Иванович

Доброе, доброе)

Гулюшка

да неее вряд ли, а вот злыдней я думаю тьма тьмущая здесь....

Любовь Григорьева

не считала...прохожу мимо неглядя..быстро читая вопрос😏

Наталья Лобанова

немного, но есть- судя по вопросам, которые они задают....

Валерий

Не много. Мне по крайней мере очень редко встречались

Вера Паршукова

Если вы ищете извращенцев я думаю вам на другой сайт.

N A

)))) смотря что вы подразумеваете под извращением....

Ольга

Разные мы все, может и есть... пока, не встречала!)

Слава Касьянов

Да и не только на этом сайте, а вообще, в стране.

Ма
Маргарита

Возможно их много, видимо они под прикрытием )))

Юлька.

Что то мне подсказывает, что вы один из них😉

Павел Иванович

Это "Что то" ошибается

Юлька.

Хорошо)