Александр

Захожу на блокированный сайт ,под чужим IP( Просто надо скачать книгу ) Какие санкции ко мне может применить ростехнадзор ?

Ответы
Дрок Виктор

Ну-у как?.. Пристыдить, погрозить пальчиком, спросить - как тебе не ая-яй-яй, есть ли у тебя совесть, как тебе не стыдно ... В общем список большой ...

Люд- Мила

Если сможете скачать - скачивайте, проблема не Ваша.

Александр

Да все уже скачено и на NNM. и на RUTRACKER.ORG Захожу как то так да а книгу скачал с https://librusec

Люд- Мила

как я рада за вас :)))

Люд- Мила

О да! Желание горы сворачивает ) Непреходящих желаний желаю Вам в Новом году! )

Александр Святкин

За нарушение авторских прав уголовное дело....

Александр

Да просто весь инет изрыл Ана нем нашел )))))

Александр Святкин

С наступающим Новым Годом....

Александр

Спасибо и вас тоже ,с наступающим ))))

Th
Theodore

Может быть роспотребнадзор?

Александр

Да какая нахер разница )))))

Владимир Игнашов

роскомнадзор ..))

Александр

Да пошли они на хутор бабочек ловить )))))

Владимир Игнашов

☝️..совершенно верно ..)))