Елена Воронкова

ФЗ-126 "О связи" ст.64
Все разговоры, переписка в WhatsApp и Viber, сообщения в соцсетях будут записываться и храниться в теч. 3-х лет для розыскной работы и безопасности государства. Будьте осторожны с разговорами и высказываниями. Вступает в силу с 10.01.2018. Предупрежден - значит вооружен.

Ответы
St
Stanislavsky

Статья 64. Обязанности операторов связи и ограничение прав пользователей услугами связи при проведении оперативно-розыскных мероприятий, мероприятий по обеспечению безопасности Российской Федерации и осуществлении следственных действий................а где там про ватсап и вибер?)..

Елена Воронкова

Закон от 2003 года

Елена Воронкова

Доработали и поставили перед фактом

St
Stanislavsky

1. Операторы связи обязаны хранить на территории Российской Федерации:
1) информацию о фактах приема, передачи, доставки и (или) обработки голосовой информации, текстовых сообщений, изображений, звуков, видео- или иных сообщений пользователей услугами связи - в течение трех лет с момента окончания осуществления таких действий;...(вступают в силу с 01.07.2018)

St
Stanislavsky

1.1. Операторы связи обязаны предоставлять уполномоченным государственным органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность или обеспечение безопасности Российской Федерации, указанную информацию, информацию о пользователях услугами связи и об оказанных им услугах связи и иную информацию, необходимую для выполнения возложенных на эти органы задач, в случаях, установленных федеральными законами.

Владимир

Знаете, если захотят, у того кого нужно запросто можно обнаружить то, чего нужно, чтобы сделать с ним всё то, что задумано и без ФЗ-126 "О связи" ст.64.

Ел
Елена

По фиг. Я не в России живу и политикой вообще не интересуюсь.

Я С Марса

пусть записывают. Просто разговор повод для наказания?

Олег Плахотин

Да это уже давно всем известно

Елена Воронкова

Да. Но были только разговоры.

Олег Плахотин

Пусть читают,мне скрывать особо нечего

Елена Воронкова

И это радует)))

Олег Плахотин

Я обычный простой смертный!власть пусть беспокоится о себе больше,перед выборами видно решили перестраховаться

УХ .......... Прямо ОГОНЬ .............

Елена Воронкова

))) Спасибо.

Ну и ОГОНЬ ..... чуть сам не вспыхнул ..... Прелесть .......

Слесарчук Нина

спасибо за предупреждение

Георгий Клинцов

ТАК ТО В МОСКЕ ТОЛЬКО.

Елена Воронкова

Поживем - увидим.

Марат Ешкенов

Это стоило,ожидать

Елена Воронкова

Да. Будьте внимательны.

Марат Ешкенов

Спасибо Леночка!

Х.п.

спасибо, Красивая!

Вячеслав Глобенко

да и хрен с ним

Елена Воронкова

Там хороший огород))

Вячеслав Глобенко

пущай выращивают