Игорь Павлов

У человека есть ангел хранитель?

Ответы
Раиса Рындина

Есть, не раз в жизни убеждалась. Недавно, идя по проселочной дороге, по обочине, в какой-то момент правая нога делает шаг в сторону (я не оступилась), и я немного отклонилась вправо, в сторону. Когда я второй ногой попыталась выровнить направление движения, в этот момент вплотную мимо меня промчалась иномарка.... Секунды, в которые решается жить дальше или смерть...

Игорь Павлов

Ну это можно списать на интуицию и самосохранения..

Раиса Рындина

Я не услышала этой машины...

Игорь Павлов

Вообще то да со мной тоже много чего случалось..поверишь в провидение..

Раиса Рындина

Согласна с Вами

Наталия Горшенина

Читала, что при крещении, каждому дается Ангел Хранитель, но когда мы пьем, курим, он отворачивается от нас и уходит, а правда ли?

Игорь Павлов

Сам ищю ответ..

Владимир Ефимов

Есть. Ему поручено следить за нашим развитием и помогать во всём, к чему человек стремится.

Елена Ильченко

Да кто ж его знает...Иногда кажется, что их много вокруг...Иногда - что исчезли с концами...)))

Алевтина Гордеева

Как родители оберегают своих детей, так и Вселенная оберегает свое творение- человека.

Игорь Павлов

Аха а он её разрушает..

Алевтина Гордеева

Возможно я Вас не понимаю.

Игорь Павлов

Да не верно выразился..

Татьяна Крушанова

Нет. У Бога есть много ангелов, которые охраняют людей. Но индивидуально ни у кого нет.

Лилия

есть конечно,и надо почаще благодарить его за то что он рядом с нами в любой ситуации

Игорь Павлов

Спасибо за ответ..

Виктория :3

если он только истинно верующий, то может быть и не один ангел, причем помощники

Игорь Павлов

Откуда такие познания..у столь юнной девушке..

Виктория :3

я много чего знаю, саморазвитие присутствует

Игорь Павлов

Книги читаем похвальное..

Ирэн Бочкарева

есть .только не понятно кто он ? ангел или демон ?????????? но кто то есть

Игорь Павлов

Это уже вернее звучит..

Tatjana Schmidt

Да я в етом не совневаюсь.По крайне мере я ето ощущаю иногда

Радуга Рада

Есть,надо уметь его слушать-свою интуицию и благодарить

Шамсудин Магомедов

Есть..когда ангел бросит человека он сразу умирает..

Игорь Павлов

Жесть..

Шамсудин Магомедов

Помимо этого у каждого человека всегда на плечах находятся с рождения два ангела их зовут: на правом сидит Ракиб,а на левом Атиб..правый ангел пишет хорошие деяния,а левый плохие..и даже тогда правый ангел просит говорит у левого ,что бы подождал не писал,что человек пожалел о содеяном..

Шамсудин Магомедов

Есть..когда ангел бросит человека он сразу умирает..

Белая Тигруша)

у каждого хорошего человека есть ангел-хранитель

Игорь Павлов

Понятно ..спасибо..

Михаил Панов

думаю да по крайней мере хотелось бы в это верить

Лидия Исаева

У каждого человека он есть, проверено на себе.

Марина

Обязательно. У всех он есть, а то и несколько.

Татьяна Черненкова

У каждого человека свой Ангел-хранитель!

Юлия Сапожникова

Нет,ангелы заняты более важными делами.

Юлия Сапожникова

Конечно в Библии написано,какая у них сейчас работа.

Игорь Павлов

Ясно..спасибо..

Юлия Сапожникова

Не хотите узнать,чем ангелы сейчас заняты?

Игорь Павлов

Решают свои проблемы..наверное..а это уму непостижимо..

Юлия Сапожникова

Нет,они служат людям ,показывают путь к спасению через Библию т .е.побуждают изучать её искренних людей приводят к ним Свиделей Иеговы,которые помогают бесплатно изучать Библию.Очень важное задание.

Ирина Остроумова

есть, только некоторые об этом не знают