Александр Гавриленко

- А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?

Ответы · страница 2
Homo Pongo

Счастье, а, слабо, чтобы на мобильнике батарею не сажать, попросить кавалера донести вас до кровати. 😉

Homo Pongo

Я по себе судил, когда на Ваш вопрос ответил - мне не сложно и через 25 будет девушек до кровати донести... Ну, или дотащить, дотолкать, докатить... 😉

Счастье ......

хах))) ему не сложно...)) он у меня еще хоть куда) только чем мужчина старше тем больше его беречь приходиться ;))

Homo Pongo

Ну-да, мобильник подзарядить можно или купить новый. С мужем - сложнее. 😉

Счастье ......

вы мальчики такие хрупкие))))

Homo Pongo

Так, конечно, если одну и ту же всю жизнь на руках таскать, которая ещё и за весом не следит - по любому что-то треснет. 😉

Александр Северов

ОЙ! Таня! Когдакак! Иногда оду по интуитивным приборам, это если дома, а если вне дома то .....по разному!

Petro Pavlov

какое низкое коварство лишать радости встречь тела с волнующими ударами коварной кромешности тьмы

Наталья Бомеева

😆😆😆нет! у меня фонарь под окнами,такое ощущение,что в комнате настольная лампа горит...

Светлана Новак, Витебск

Я выключаю мобильник в кровати))) Ухожу от компа,потом чуть-чуть в нете с мобильника,потом-баиньки)))

Натка М_Мак

общаговская привычка какая-то))) у меня давно ночник над кроватью, никакой романтики с телефоном)))

$Андрей$

Включать ночник, когда рядом спят? Куча возмущений...

Натка М_Мак

Неее, у меня не возмущается))

Натка М_Мак

А как без этого в браке.... со мной)))

$Андрей$

Сама-то возмущаешся если он утром долго копошиться на работу, а Ты спишь? ))))

Натка М_Мак

Мы вместе идём, он только чуть раньше за машиной бежит))

Смирнова Вера

У меня светильник над кроватью и мобильник я в спальню не беру ,а то от каждой смс просыпаешься ...))

$Андрей$

И многим не спится???Все пишут)))))))

Смирнова Вера

Михаил Ерёмин

Только тогда, когда нужно найти какой-нить предмет (например, беруши), а свет включать не хочется.

Рузанна Казбекова

Я вообще боюсь темноты, по этому я сплю со светом всегда!!! И не приходиться светить мобильником!

Все Ушли На Фронт

Не-а. Я беру пульт от освещения в кровать и выключаю только когда подоткну одеялко под себя))))

$Андрей$

Дашь попользоваться?)))))))

$Андрей$

А я тебе пульт от телевизора)))) У меня их три))))))

Все Ушли На Фронт

И у меня три. Не удивил)))

$Андрей$

Ну не хочешь, не меняйся....

Шеф Татарин (Самара)

нет , у меня все предусмотрено,над изголовьем ночник, протягиваешь руку и вот он выключатель

Сергей Бочаров

Да это же народная забава по всей стране..при этом пару раз ударится ногой о стул например...

ОК
Оля Кочмарёва

У меня для люстры есть пульт) выключаю свет когда уже в кровать, только я его часто теряю :"D

Инна М

нет, я помню спальню и не промахиваюсь мимо кровати и могу даже до детской дойти в темноте

Инна М

хорошо, значит навигатор помог

$Андрей$

Думаю добралась)))Нужно смотреть Где похолодало)))

Инна М

А вдруг в Африке?)))))))))))

$Андрей$

Негра хана))У них нет курток зимних))

Инна М

да, жалко черненьких, но надеемся до них она не дойдет

Елена Ткачёва

Нет ставлю телевизор на таймер .Спокойно ложусь ,а он через 10 минут выключается .........)))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Предпочитаю меньше с мобильником рядом находится, даже в интернет через него не захожу. 😉

Елена Кравченко

у меня сын с фонариком для шахтёра ходит впотьмах до кровати)), а потом читает с ним же))

Елена Кравченко

Да, как всё в наших магазинах))) Производство- китайское, зато удобство - шахтёрское)))

$Андрей$

Это как? Шахтерское удобство?))) 10 лет в шахте и как-то до сих пор такого не встречал))))))

Елена Кравченко

Для чтения удобно, чтобы дойти до кровати тоже, а на шахте нет?))) Смысл в принципе крепления на лбу, когда руки свободные)) А в шахте всё другое, там кроме фонарика много чего наверное)))

Елена Кравченко

вот беда-то))) На воле лучше спать)

Елена Кравченко

Спасибо) Вам тоже, не про шахту)))

Квазарный Кыш

есть еще такая забавная игра - успеть лечь в кровать до того, как выключится компьютер

Елена Малахова

даже и не думала об этом!в своей спальне ориентируюсь очень хорошо.по чужой не ходила!