Александр Гавриленко

- А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?

Ответы · страница 5
Же
Женька

да, мне 20 и я боюсь бабаек и всяких бяк которые вылезут из под кровати )))

Juri Robert

каких размеров твоя спальня?и спать с мобильником вредно для здоровья

Счастье ......

у меня вообще кв огромная)) на ощуп долго))

Счастье ......

жесть.. и чем пахнет ваша постель?))

Татьяна Ромазанова

)))))))))))))))))Да-а-а-а-а-а-а-а-а-а)))))))))))))))))))))смешно до слез,потому что правда

Ирина Камышева

нет, у меня выключатель рядом с кроватью. я ложусь потом выключаю свет)

**
***sloth ***

конечно... а санузел ищу по гулу труб, выход из квартиры по звуку лифтов

Сергей Богатов

Нет,но вчера в подполе светил мобильником,чтобы найти свечку и спички.

Ольга Эйдельнант

Не, у меня покроватная лампа. Пока не прочитаю пару страниц - не усну)))))

Ольга Альбукова

не, у меня по хлопку выключается, я уже в кроватке аплодирую светильку

Ольга Альбукова

ну как бы да...тот и хлопает себе))) 😄

$Андрей$

Куда????А если другого хлопнуть...Включиться????

Ольга Альбукова

ну если сильно так хлопнуть ...то да...вот ведь мужчины, муж тоже первое время по чему только не ....

$Андрей$

😜

Ольга Альбукова

лан, я выхожу)) доброй ночи)))

Просто Я)

Нет,в потёмках натыкаясь и матюкаясь держу направление к кровати😃

Marina Kovalevskay

нет я по ночам не включаю телефон так как у меня его нет включаю телик

Марина Лорай

Я в начале выключаю свет,ложусь в кровать.а затем выключаю телевизор.

Наталья Юрманова

Нет, я купила прикольный мини-светильник, и у меня с этим нет проблем!

Наталья Юрманова

что-то у меня заглючила спрашивалка! Ты хочешь пообщаться? Давай подружимсся

Абсурд ...

чаще мобильник подальше закидываю, а то будильник выкл и дальше усну

Дарья Владимировна

Нет. Я включаю компьютерную лампу и тока потом обычный свет выключаю

Лидия Ворникова

ага....и когда иду с туалета оборачиваюсь...не бежит за мной бабайка.....

Виктор Парменов

Я так давно хожу по этому маршруту,мне свет не нужен.С улыбкой-Виктор

Те
Тейка

А я еще святым светом от мобильника монстров из-под кровати выгоняю!

Светлана Олейникова

Неее.... Я прекрасно ориентируюсь в своём доме. даже в полной темноте.

Анна Артёменко

неет...мобильник давно у кровати лежит...меня ждёт...так пробираюсь....

Али Чуков

В этом нет необходимости. Выключатель близко,да и телевизор светит.