Влюбленный В Жизнь)))

Вот хохлы ..даже зла не хватает ..не могли встретит Путинскую армии цветами с обятие....так бы был бы хорошо ..историк Путин был бы великий Путин ..который собирал русскую земли по кусочкам .....но зачем они так а ?

–5
Ответы
Призрак

каждый любит свою Родину..каждый по своему..кто то безвозмездно а кто то по дороже..вот из Украины и пытаются выжать всё что можно..и свалить..один такой в Германии живет.. икает наверное часто.. ещё один скоро свалит в италию... или ещё куда нибудь.. когда за украину перестанут платить из за бугра..))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он заложник собственной пропаганды ,раз поверил ,что там "нацистский режим ",иначе как объяснить все это мероприятие .Ведь режиму абсолютно ничего не угрожало ,могли и дальше что угодно делать ,народ терпел ,теперь экономика РФ в яме

Слуга Государев

точнее по осколкам ....он это и сделает ...без разницы как будут встречать ....немцы в Берлине тоже не радовались

Слуга Государев

Соответственно другое только Ваше ....

Влюбленный В Жизнь)))

Нет он не может против Эрдогана что то сказать..потому что Эрдоган в Карабахе ..в Сирии ..и т д ему дал по башке

Слуга Государев

Он не против и не за

Влюбленный В Жизнь)))

Он первым уничтожил ваш самолёт ..помните ? И что Путин ? Промалчал и все ..а он не против и не за потому что с этим дураком кому то надо если что поговорить.бвот и за это

Слуга Государев

Самолет помню и Курск помню

Матильда

Цветов в феврале не нашлось, пришлось доставать автоматы, надо было в июне нападать или в июле...)

Анна

Это да. Не сознательные товарищи. Не оценили жест доброй воли со стрельбой по мирным жителям)

Влюбленный В Жизнь)))

Вот я и том же )

Анна

🌷

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного дня!

Анна

Спасибо

Галина Галчонок

ну никак злые хохлы не вписываются в историю путлера да и не впишутся ...

Надежда

Но чет оккупанты боятся в свое форме на оккупированных территориях выходить) как бы бавовны не случилось))

Котэ Живущий На Излучине

Погоди, сучара, вычислят тебя в Москве, по-другому взвоешь )))))))))

Влюбленный В Жизнь)))

Ой .. До лучше не надо))

Ничего Личного

ну ваше дело..продолжайте чушь нести со своего дивана))

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо извините если обидел

Ничего Личного

меня трудно обидеть))..просто смеюсь я над вами наивными..всё чего-то ждёте, не вставая с дивана)))

Ди
Дикая

Вы как истинный азербажанец съязвил😏крапивой вас надо

Влюбленный В Жизнь)))

Полезно же )))

Влюбленный В Жизнь)))

И по больше)

Павел 2000

Просто представь, как бы ты встречал хохлядскую...

Alex Pugachov

Нац даты и ВСУ уходят и встречают с цветами

Ан
Анти3Ая

Че в своем Азербайджане не сидишь то?

Влюбленный В Жизнь)))

Как нет аргумент сразу на личность..это по вашему

Ан
Анти3Ая

Какие аргументы к поясничеству твоему прилагаться должны? Я тебя прямо спросила. Ответь

Амид

Какие редиски🤣🤣🤣🤣 здорова

Амид

И ты уверена что они на 100% правдивые ведь вторая сторона тоже офециалино заявляет совсем другое. Теперь вопрос кому верить ?

🇷🇺 Анжелика*

А это уже все стороны признают

Амид

Да нет не всё и не все

🇷🇺 Анжелика*

Против фактов не попрешь)

Амид

Пока что фактом нет заявления да и разные

🇷🇺 Анжелика*

Так сами же звали!)🖼

Оксана

таки да,хохлы не правы

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Яна

Не плачь ...