Турандот

"Итак, "сучий потрох" подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды, большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет". Хочется приготовить этот коктейль для одного дорогого человека. Рецепт не подскажете?

Ответы
Андрей Урусов

Не привыкайте к одиночеству...
Зажав зубами сердца боль...
И даже, если плакать хочется,
Вы грусти объявите бой...

Надев на ножки туфли-лодочки,
Подкрасив губки - шик-модерн...
Пройдитесь лёгкою походочкой...
Назло всем бедам...назло всем...

И пусть все видят и любуются...
И вдруг, наступит тишина...
И мужики все " затоскуются "...
Какая женщина пошла...

Любви все возрасты покорные,
Сойдут с ума от ваших чар...
И будут разговоры вздорные -
Красавица...а я не знал...

Не привыкайте к одиночеству...
Вы - совершенство...красота...
Увидев вас, сказать так хочется -
Какая женщина пошла!...

Турандот

Хорошие стихи! Спасибо! А я так и делала!!! Не случайно, на улице у меня было имя: "Ой, королева пошла!"... ☺️

Андрей Урусов

Осколки звезд в твоих глазах
Сияют нежностью и лаской,
Созвездья чувств в немых словах
Мне красят душу алой краской.

И кисть ресниц твоих опять
Вдруг теплотой коснется сердца,
С тобой лишь я могу понять,
Как отворить мне в счастье дверцу.

Ты цветом утренней зари
Закрасишь тень моей печали,
Чтоб искры счастья и любви
В ней никогда не угасали.

С тобой одной могу обнять
Простор космического мира.
И попытаться в нем поймать
Все то, что так неуловимо.

Небесных вод ночная даль
Меня так манит в свою тину,
Прекрасных глаз твоих печаль
Мне дарит пару крыл за спину.

В их глубине я то парю,
То вдруг тону в бескрайнем море,
О, кто бы знал, как я люблю
Ловить тепло в их милом взоре.

Сергей Сергеев

"Но о "Слезе" довольно. Теперь я предлагаю последнее и наилучшее... коктейль "Сучий потрох", напиток, затмевающий все. Это уже не напиток -- музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? Борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что (записывайте): Пиво жигулевское -- 100 г // Шампунь "Садко-богатый гость" -- 30 г // Резоль для очистки волос от перхоти -- 70 г // Тормозная жидкость -- 35 г // Клей БФ -- 12 г // Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых -- 20 г. Все это настаивается на табаке сигарных сортов -- подается к столу..."

Константин Постов

Встречаются два психиатора( П1 и П2):
- П1: - Привет, ты говорят женился?
- П2: - Ну да, удачно так!!
- П1: - И что она красива?
- П2: - Нет, я бы не сказал....
- П1: - Готовит прекрасно?, хорошие связи?
- П2: - Готовит ужасно.... связей нет...
- П1: Ну тогда почему?????!!!!
- П2 мечтательно: - Если бы ты знал, какие у нее кошмары......

Владимир Василенко

Вы что на весь мир обиделись или на одного.Вот рецепт.Если тебе роют яму-не мешай,Закончат,сделаешь себе -бассейн.Если тебе моют косточки-Благодари.Артроза не будет.Если тебе плюют в спину-гордись ты впереди Если тебя обидели-не мсти,посмотри как жизнь сделает это за тебя.

Турандот

Все нормально, Владимир!

Владимир Василенко

Говорят идеальной женщины не существует...Подошла к зеркалу,врут же,сволочи....

Mass. Тerr

Пиво жигулевское — 100 г.; Шампунь "Садко–богатый гость" — 30 г.; Резоль для очистки волос от перхоти — 70 г.; Тормозная жидкость — 35 г.; Клей БФ — 12 г.; Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых — 20 г.; Все это настаивается на табаке сигарных сортов и подается к столу.

Турандот

Чудесно!!! 👏

Mass. Тerr

Веню Ерофеева благодарите 🙂

Турандот

О,да! "Москва-Петушки!" У него и другие замечательные рецепты. Классика!

Mass. Тerr

Я ещё помню только название "Слеза комсомолки"))

Турандот

Да. Есть такое. . Поцелуй тети Клавы.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Пиво жигулевское - 100 г
Шампунь "Садко - богатый гость" - 30 г
Резоль для очистки волос от перхоти - 70 г
Средство от потливости ног - 30 г
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых - 20 г

Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов - подается к столу...

Турандот

Спасибо, попробую. Только незадача: шампунь "Садко" не выпускают......... 😂

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

и не надо.... бред это всё

Турандот

Неужели? Нет, я уже заказала табак сигарных сортов. А "Садко" заменю "Хеденом". Хочется дорогому человеку приятное сделать 👍

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

если потом в больнице окажется....

Турандот

Не волнуйтесь!!!

Александр

Пиво жигулевское - 100 г., Шампунь "Садко-богатый гость" - 30 г. Резоль для очистки волос от перхоти - 70 г. Тормозная жидкость - 35 г . Клей БФ - 12 г. Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых - 20 г. Все это настаивается на табаке сигарных сортов и подается к столу...

Турандот

Правильно делаете. Хотя... хорошее натуральное, сухое или дессертное, почему нет?

Ажгерей-Ипа Кучук

Невыгодно покупать. Разве что домашнее употреблять.

Турандот

Если есть виноград, как был у моего свекра. Какое было вино..............

Ажгерей-Ипа Кучук

Да из любого сортового можно делать хорошее вино.

Сергей Старец Зануда

поищите, где-приводили все рецепты - слеза комсомолки и т.д. Что-то было типа *Москва-петушки* в комментариях. Или что-то типа обзорной статьи и что-то кажется чуть не однофамильца его Виктор Ер-в, или передача была, поройтесь. самому стало интересно

Турандот

Я-то знаю Просто захотелось , чтобы люди вспомнили "Москва-Петушки" -Венедикт Ерофеев. Но, действительно, смешно!!!

Pe
Petp

Ээххх... "Москва-Петушки"... Пиво "Жигулевское" — 100 г.
Шампунь "Садко – богатый гость" — 30 г.
Резоль для очистки волос от перхоти – 70 г.
Средство от потливости ног – 30 г.
Дезинсектакль для уничтожения мелких насекомых – 20 г.

Pe
Petp

Название коктейля не помню...

Турандот

Там была "Слеза комсомолки", Кажется, "поцелуй тети Клавы" и еще какие-то, можно посмотреть.

Pe
Petp

Да ясно, что можно... Лениво))))

Pe
Petp

🌷

Крысанов Андрей

"Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах" а вот с потрохом ошибиться легко шампунь Садко уже не найти а Заменить его скажем Хеден Шолдерс... это уже не будет "музыка сфер"

drakon vesely

Брозда Домовой
4 минуты назад
Раньше в Страшке было ограничение в 200 знаков, почему убрали? На радость графоманам?

Светлана Синицина

взять немножечко укропу сунь туда кошачью попу тараканьи лапки секель старой бабки ...

Светлана Синицина

шваброй это помешай да помои добавляй

Турандот

Эх, все не так!

Светлана Синицина

снимай ложкой пенку бейся головой об стенку

Турандот

Жуть.

Владимир Горшков

Пиво,шесть пшиков диклофоса и всё перемешать веточкой,против часовой стрелки.

Турандот

У нас в Крыму продают вина на разлив, в основном , татары. Но знающий человек у них покупать не будет - там химия. Но вкусные, густые.

Владимир Горшков

Да,когда выезжал на юг,старался покупать вина у местных виноделов(через знакомых)Особенно нравилось, темное красное вино с добавлением лавровишни.

Турандот

Мой свекр делал домашнее виноградное сухое вино. Отличное!

Владимир Горшков

В Крыму,в Джанкое проживают дальние родственники жены,сын изредка навещает их.

Турандот

Это степной Крым. А мы у моря живем.

Ruslan

Да просто зайдите к нему в гости и насыпьте пачку дрожжей в унитаз, делов то

Турандот

И мстя будет страшной?

Ruslan

Не то слово, она будет жижей растекаемой по всему сортиру, трудноистребимой и долгонапоминающей о себе своим ароматом

Турандот

Конечно, это лучше сделать в дворовом сортире.

Ruslan

А как же вечная любовь соседей по стояку?

Виктор Куприянов

зачем так выкаблучиваться...поскользнутся можно в свои же плевки...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да всё просто. Варить два часа, потом три дня на солнце настаивать

Турандот

Ингредиенты?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так потроха и вода. Всё.

Геннадий Вихрев

в поваренной книге раздел напитки на букву СССССССССССССССССССС

Же
Женщина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ню,ню))))))))))))))))))))))))))))))))))

Борис

Мдаааааааа, он вам действительно, офигенно дорогой!))

Турандот

Очень дорог, просто апофигей!

Борис

Связать его, положить, и... Почитайте Декамерон))

Турандот

Не то что читала - изучала. Но в данном случае нужен Венедикт Ерофеев и его "Москва-Петушки" 😀

Борис

Вам виднее, как и чем его наградить)

Турандот

Только "сучий потрох" поможет, ну, или "слеза комсомолки" многое ему напомнит.

Борис

Если он действительно заслуживает наказание, то вы не марайтесь- пусть идет лесом, и он свое обязательно получит!

Турандот

Спасибо. То, что Вы написали, очень разумно!

Александр

Спирт с шампанским, плюс немного галоперидола...

Турандот

Галоперидол не достать.

Александр

Замените ударом по затылку. Деревянная киянка подойдёт.

Турандот

Рецепт не тот.

Александр

Ну тогда даже не знаю, что предложить...