El Fuego

Ребятишки и девчушки .. вот я работаю с 82 года с перерывом на армию.. адекватных начальников я могу сосчитать по пальцам одной руки.. все остальные дебилы озабоченные манией новаторство причем все их нововведения всегда хуже прежних более бестолковы более осложняющие производственный процесс .. сразу чувствуется что чел сам никогда не работал руками.. окончил вуз и все.. и вы знаете так не только снизу но и сверху.. Посмотрите на кремлевских начальников ну казалось бы Хрущеву от Сталина досталась супер держава .. рост ввп в месяц превышал всех ..там десятки проц.. но нет лысому уроду пришла идея реформатства как результат дефициты очереди и народные восстания.. Ок сумасшедшего вовремя сняли и Леня более менее .. привел все в порядок.. но он умер и появился Андропов .. тоже альтернативно одаренный который ловил тунеядцев в кинотеатрах.. это же комедия.. слава богу помер.. пришел Махал Сергеич пиздобол с его ускорением перестройкой .. а нынешний вообще наполеоном себя возомнил .. ?

Ответы
Сильвия Нагваль

Реально одаренных никогда не было много.

El Fuego

при Сталине были могу назвать

Сильвия Нагваль

Интересно, в какой момент и что именно пошло не так

El Fuego

после смерти вождя

Сильвия Нагваль

Я имела в виду, почему вдруг перевелись и измельчали люди

El Fuego

а я ответил почему

Алексей Волжский

Короче всё хуже и хуже

Алексей Волжский

Ну а чего тогда не голосовали за коммунистов

Ирина Николаенко

Я же говорю, что не знаю за кого проголосовала. Может и за коммунистов

Алексей Волжский

Понятно , коммунист там самый старый

Ирина Николаенко

Значит не за них. А кто самый молодой?

El Fuego

ка коммунистов не было .. юноша кпрф это не коммунисты это говно на палке.. секунду вы верите в честные выборы в России ? вам 5 лет или еше 3?

Чи
Чин

Да уж