Наталья Л

Говорят, что кушать перед зеркалом нельзя - счастье своё проешь,
И пить тоже - пропьёшь,
А ставить зеркало в туалете вообще не рекомендуетс?

Ответы
Игорь Смирнов

ну тогда всё понятно - зачем зеркала в ванне - наверное счастье - так и смывается. А в спальне - просто даже и не знаю - просто поимеют счастье своЁ!!!

Аркадий

Предрассудки даны человечеству для того что бы держать его в страхе. Познайте истину и она освободит вас.

Наталья Л

с юмором как у вас?)))))))))

Николай Козлов

Кому как. Если нравиться смотреть, как ты выглядешь на "очке" - какие проблемы, ставь зеркало и любуйся.

Николай Козлов

Я вам честь по чести, а вы меня как удава-выкрутился. Мне бы в ваши глаза посмотреть-вот тогда бы мы про зеркало и поговорили бы

Наталья Л

злюка!!!!!!!!!!!!!!!!! 👿

Николай Козлов

Что вы, Наташенька, ни в коем случае, только не злюка,,неужели вы не хотите, чтобы я вам заглянул в глаза, кстати, какого они у вас цвета?

Наталья Л

зеленые

Николай Козлов

Вот вам и природа. Зеленые глаза! Можно я в них купаться буду, как в лесу?

Александр Борисов

блин, ни разу не видел ни у кого зеркало в туалете, телевизор, минибар, кофемолку - а зеркала нет

Василий Парамей

Нет, не рекомендуется...в туалете рекомендуется только зеркальный унитаз и все.... 🙂

Наталья Л

ха ха....хаааааааааааааааааа

Сергей Калмыков

А что это за зеркальная болезнь? Все делать перед зеркалом. Психиатр необходим.

Наталья Л

так обратитесь ,не тяните

Сергей Калмыков

Перед зеркалом только бреюсь, извините.

Наталья Л

за что извинить то

Сергей Калмыков

Что к психиатру не надо идти.

Михаил Косенко

когда нечаянно вернёшься снова на порог-посмотри в зеркало чтоб удача была!

Иван Иванович Зырянов

да. зеркало это грань тонких миров. вам надо, чтоб вас на горшке увидели?

Наталья Л

пошел в баню

Юрий Васильченко

Ни хрена себе, оказывается, что я вообще неправильно жил до этого.

Нина Александровна

Не слышала такого, но особенно последнее глубокомысленно....

Ольга Рементова

иногда лучше видеть правду жизни, чем исправлять ошибки

Михаил Добрин

Не думал об этом.А вообще наверное неудобно так делать.

Людмила

В туалете? Наверное забавно наблюдать себя в процессе?

Евгения Иванова

не живите по указке других, учитесь на своих ошибках)

Наталья Л

:?

Евгения Иванова

вы пишите - говорят..., не верьте, попробуйте сами

Наталья Л

не указывайте тогда)

Наталья Л

:?

Somik

... и вообще жить вредно ))))) пофиг на эти приметы ))))

Olga Hudaverdyan

а ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЗЕРКАЛО...ЕСЛИ ЕСТЬ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ!

Андрей Водянкин

про кровать не знаеш?!!!хотя чё спрашивать.........

Твой Нафаня

а зеркало в спальне или проспишь или,про.бёшь

Василий Воргит

Повесьте его на потолке над своей постелью...

Андрей Кравченко

а в ванной? тоже ведь счастье может смыться