Roman R

Дом на колёсах. Нужен в семье, или прихоть?

Ответы
Ke
Keeper

На въезде в Одессу гаишник тормозит легковушку: "В честь чего у вас задние не горят?" Водитель выскакивает наружу и принимается бегать вокруг машины, охая, причитая, в отчаянии заламывая руки. Гаишник, снисходительно: "Та ладно, зачем так убиваться, нарушение невелико, я даже штрафа не возьму, ограничимся устным замечанием". Водитель: "Зачем убиваться?! А среди где делся прицепной фургон? Там же ж моя Юля, моя тёща и мои ребёнки!"

Roman R

)

Та Еще

Дом на колесах . Смотря в какой стране. В России нет специально оборудованных стоянок, ну это там, где и вода и канализация подключаются. При наличии денег, если использовать его для летнего отдыха, проще купить апартаменты на море, которые, в то время, пока вы там не живете, будут приносить прибыль.

Татьяна Королева

Мне тут на днях рассказали, как отдыхает загнивающая Европа. Они к домику на колесах прицепляют прицеп, в него загружают Смартик, и переезжают с места на место, а там распаковываются и на Смартике ездят по округе. Вот заразы. Моя мечта.

Roman R

Совсем загнили там у себя! И не говорите!

Валентина Литвин

Я думаю да, нужен. Особенно для тех кто любит путешествовать. Не надо тратить деньги на гостиницы, отели, приехал куда хотишь, поставил и живи в свое удовольствие, наслаждайся красота и, надоело, переезжай в другое место

Андрюля Андрюльковичь)

Смотря сколько путешествуете в год если немного то ненадо, а если заядлый рыбак охотник, то надо, а если в год всего на пару недель выбираться то смысла нет, дешевле палатка

Алекс Венцель

Это для тех у кого есть склонность к бродяжничеству...Весьма развит такой вид жизни на Западе потому что налоги на собственную землю очень большие...

Roman R

Окей, я работаю в США, расскжите мне про США

Roman R

от себя могу сказать, что да, туризм подобный тут развит. У многих моих друзей есть дома на колесах, но у них есть и обычные дома

Алекс Венцель

Ну, тогда вы и сами в курсе...))))))))

Roman R

Я в курсе, что ваше первое высказывание ложно

Алекс Венцель

Не люблю спорить...

Сергей К.

Это американская мечта ( которая рухнула после взлета цены на бензин) тем более хороший "дом на колесах" стоит как обычный дом или квартира в городе

Roman R

Зачем вы в ответы на вопросы русскую пропаганду цитируете - вот что не ясно.

Сергей К.

Стоимость бензина в СШа год назад была в среднем около 3 $ сейчас приближается к 6 $ ... это в 2 раза ! ... Бензина "дом"жрет не меньше обычного автомобиля, а если на базе автобуса или тягача то и гораздо больше ! ...Теперь цена : 80 тыс $ - это 4,5 млн руб. Квартира в областном центре 2-ком. стоит 3 млн руб,каменный дом в районном центре 3-4 млн руб ! ... какая пропаганда ? Я живу в России и тут дом на колесах" это не нужная прихоть

Roman R

Капец, башка промытая.... Откуда вот ты такой тупой???

Сергей К.

Дурень, причем тут промытая или не мытая ? ... Я тебе отвечаю на вопрос ...Дом на колесах - это понты, он нах не нужен в России

Roman R

Начитался говна всякого, даже сюда умудрился пропаганду вставил... Не был в калифорнии бенз по 3 давно уже. Когда падал в 2018 году был по 4.20 минимум и то на Costco. А обычная цена 5 его была довольно давно.

Сергей

Ну если только на недельку на взморье съездить. А так.... Зит; в таком удовальствие не из приятных. Хотя каждому своё. Может кому и нравиться теснота

Наталия

Это, скорее, кто любит путешествовать. Вот, моим бы друзьям с Алтая такой!! Они часто ездят по степям, да по долам родного края.

Roman R

если грудь большая, то можно со мной 😄

Наталия

Хочешь сказочного путешествия?

Roman R

не хочу 😉 Здесь сайт развелкательный, не раздражайся

Наталия

Ишь, какой сообразительный! 🤣👍

Roman R

Да, это грустно на самом деле. Я просто предположил что вы токсичная, как и многие другие

Мила Видная 🇷🇺

Если есть хорошая машина и возможность путешествовать на ней, то кемпинг не помешает, что бы не тратить деньги на гостиницы

Bob Vaskes

у каждой семь свой выбор, но дом на колесах это скорее убежище для 1 у нас, в пендосии это как евро тур но без цвайгегехаме

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Дополнительный дом, хорошо когда путешествуешь, или когда временно негде жить, как основного дома для семьи маленький

Ju
Juta

Нужен! Необходим, особенно для тех, кто обожает путешествовать и готов к новым приключениям. Сама мечтаю о таком!

Roman R

точно! )

Эльвира Мандрыка

Нормальной семье нужна - дача.Посадки , урожай, шашлыки на природе, физический труд и отдых на свежем воздухе.

Al
Alexc

как и дом вообще, и автомобиль , и многое другое : для одних - необходимость, другие же считают прихотью ...

Андрей Акбаров

Лучше иметь хорошую благоустроенную дачу на берегу, а если ехать далеко вдоль трасс есть гостиницы

Елена Гуржеева

Даже не обсуждается!!!!!! Конечно! Это же весь мир перед тобой на коленях! Куда захотел и где захотел.

Roman R

точно ))

Елена

Если люди много путешествуют на авто, по местам, где нет гостиниц - то это отличный вариант.

Ellа

Прихоть,а когда им пользоваться,отпуск не долгий,разве что на пенсии,когда спешить некуда

Ой Ля Ля

Нужен. Иногда так хочется все бросить и уехать в ебеня. А там свои нужны для поддержки🤪

Roman R

точно)))