Аленка

Ничто так не повышает самооценку мужчины, как женщина, которая кричит. Но не от злости. От наслаждения.

Ответы
Се
Сергей

Так вы всегда кричите...мужской оргазм по сравнению с женским вообще ничто...так...пшик))) и секс вам больше нужен...странно что мужики за вами бегают и даже деньги платят...должно то быть всё наоборот))) и материнский инстинкт у вас...это вы должны оходится на сперматозоидов...хотя...вы расставляете на них приманки и ловушки😂😂😂

Владимир Лопатин

Это, когда она находясь, в ювелирном магазине, смотрит, как упаковывают для неё, желанную вещицу? В смысле кричит от наслаждения.)))

Аленка

нет, в постели

Владимир Лопатин

Я думаю, после ювелирки, настанет очередь, кричать от наслаждения мужику. И не важно, хочет он или не хочет, его возьмут силой.)))

Анатолий

Согласен... Но ещё больше повышает самооценку женщина, которая хочет с ним кричать...)))

Слуга Государев

все именно так это стимулирует

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Тут слишком много факторов

Аленка

каких

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Опыт, психологическое состояние, здоровье, настроение

Дмитрий Голубев

Ух ты!) Хотелось бы такого

Во
Ворон

Прекрасно сказано Алиса

Юр ..Спб

симулированного

Аленка

аахаха) ну почему сразу симулированного

Юр ..Спб

вывод

Елена...

99%притворяются

Аленка

а смысл притворяться? во вред себе ? Зачем нужен такой секс, где надо врать

Alex Y

а соседи?

Аленка

соседи что,они тоже люди

Alex Y

придут,начнут давать советы

Аленка

не не после криков не дадут

Alex Y

о.к.продолжайте