Инна Сотникова

На прощание махну я тебе рукой и тебя, как на войну, провожу к другой...

Ответы
Марина Костерина

Может сначала поговорить, если конечно ты этого хочешь. Решись! Поговорите на нейтральной стороне ,без свидетелей-разговор будет по душам. Никаких слушателей, чтобы не было соблазна устроить "показательное выступление".

Инна Сотникова

Это песня Лаймы)

Марина Костерина

аааааа! Не узнала-я не в числе ее поклонников.

Инна Сотникова

Прощание Славянки. Я тоже ее люблю)

Валерий Иванов

Займись собой, прочувствуй своё поле Любви, насладись Им, успокойся. А уж оно привлечёт в себя важного для тебя человека. И уж боле не придётся провожать...

Валерий Иванов

Благодарю

Елена Емельянова

а на прощанье, я обязательно
сказала бы тебе
что-то среднее между
«я буду невыносимо скучать»
и «как я рада, что тебя больше нет
в моей жизни»

Болот Исаев

если так спокойно провожать тогда мужик и вправду задумается, а чего ради я здесь торчу собственно? и правда уйдет, и махания ждать не будет

Инна Сотникова

А если держать?))

Болот Исаев

не держать надо. а переживать. не театрально, а так, чтобы он чувствовал это. тогда он никогда не уйдет

Инна Сотникова

Не переживаю) от меня не уйдет) разве только в Вечность...

Болот Исаев

ну дай Бог

Галина Ермолаева

Истинная христианка верна своему спутнику жизни, и будет с ним и в радости и в трудную минуту рядом всегда...

Из Свиней В Кабаны

на прощание махну тебе рукой,проводив на войну,дорогой.Почему то мне хочется,что бы это звучало именно так.

Инна Сотникова

Пусть так будет)

ОК
Олег Керимов

Детьми к семье пригвождены,
мы бережем покой супруги;
ничто не стоит слез жены,
кроме объятия подруги.....

Инна Сотникова

Не знаете к кому прислониться?))

Елена Корчак

а Вы циник,батенька

ОК
Олег Керимов

прислоняю свой цинизм ко всем прислоняемым....

To
Tortilla139

Правильное решение.в путь дорожку дальнюю я тебя отправлю,а что делать мне об этом я подумаю завтра

Алексей

Спрашка добрый сайт, они тебе та-акую кракозябру на аву поставили, что точно хоть на войну беги 🙂

Инна Сотникова

Я вижу свое фото

Алексей

Я все-таки искренне надеюсь, что то, что вижу я - это не твое фото )

Инна Сотникова

Интересно, почему так происходит??? У меня загружено мое фото и я его вижу и видит часть спрашивалки, а некоторые видят монстра(((

Кирилл Орехов

Волшебнейшие, глубочайшие по содержанию и неповторимости стиля вирши, Пушкин нервно курит

Роза Бороденко

А ля гер ком а ля гер...Впрочем,если к другой уходит мужчина,то неизвестно,кому повезло...

Канат Нурманов

А САМА ДОЖДЁШЬСЯ ДРУГОГО? КОТОРОМУ ТОЖЕ МАХНУЛИ РУКОЙ И КАК НА ВОЙНУ ПРОВОДИЛИ...

Инна Сотникова

От меня не уйдет,,,если только в вечность....

Канат Нурманов

СУПЕР!

Леонид Широкий

переставьте запятую и возможно правильно будет если уже отработанный материал

Ольга Суртаева

Буду ждать тебя всю жизнь под рябиной,
Только ты живым вернись, мой любимый.

Полина Комкова

Буду ждать тебя всю жизнь под рябиной, Только ты живым вернись, мой любимый.

Раиса Яркова

..... уже написано гораздо лучше "...как дай Вам бог любимой быть другим..."

Маргарита Соболевская

мужик он, как трамвай, ушел один, придет другой.. и все будет хорошо...

Asel Aselkina

а стоит ли провожать надо послать))))) а куда пойти сам додумается ))))

Руслан Насибуллин

Не махнула ты рукой На прощание… Знаю, дал тебе другой обещания!!!

Лариса Медведева

Девушки и женщины не любите чужих мужчин - это так унизительно...

Инна Сотникова

Не люблю

Лариса Медведева

молодец