•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Мужская реальность: люблю одну, хочу другую, а сплю с остальными. ЭТО У ДЕВУШЕК НЕТ ЛОГИКИ? ړײ

Ответы
An
Andrew

Это полигамность и инстинкт. А женская логика при рассуждениях часто нелогична, противоречива, непоследовательна и содержит взаимоисключающие параграфы.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Женщины не любят логику, потому что с ней труднее объяснить мужу необходимость десятой пары туфель.))

Тургабуран Симеустов

Не знаю что у вас за мужчины такие. У меня всё логично: лучше книгу читать, чем деву ласкать.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ну пральна,если дома с книгой сидеть,то какие уж тут девушки...

Тургабуран Симеустов

Книга ещё никому не помешала и никто не пожалел, что читал. А вот те, кто вёл разгульную жизнь жалеют часто.

Дмитрий

Они сами прут как таракашки..на запретное тянутся, а отказать сложно)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Вся хвалёная мужская железная логика - для нас, женщин, просто металлолом!!!))

Atanashi Yuzuru

По моему так может быть как у мужчин так и у девушек

Александр Кочубеев

Конечно нет! Причин-то понять не могут! 🙂

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

А где же мужская холёная логика?...хочу одно ,делаю другое..

Александр Кочубеев

Да, ни фига! Просто, делает, что хочет. И всё! 🙂

Прошлое

просто нет в мире совершенства...увы...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

точно также и у вас бывает. Люблю одного замуж выхожу за другого и любовник что бы был

Вася

а где здесь проявление нелогичности?

Вася

ну если я хочу мороженное за 100$ а могу позволить (и покупаю) только за 10руб. то я вполне логично поступил. у меня так же не хватает денег как у кого то храбрости. если человек боится, не значит ведь что он нелогичен. он хочет одно, а позволить себе может что то другое, или опять я не уловил ьебя

Se
Secret

позволить себе это все таки немного другое, Леш. Позволить себе - материальное и в свете ограниченности ресурса. А вот когда человек умный любит умных женщин, но выберет глупую - это для меня нелогично, потому что его ресурс здесь не ограничен. Ладно, не суть, возможно у логики все такие есть оттенки пола ))

Вася

он может выбрать глупую, чтобы манипулировать ею, а продолжать общаться на удобные ему темы с умными, а тебе расскажет какую-нибудь грустную нелогичную сказку

Se
Secret

Программисты наверно лучше изучают логику, чем маркетологи, Вам нужнее по профессии ))

Se
Secret

Чего это ты тоже? )) Ты победил ))

Сергей Филин

Они как правило собственницы )

Иван Рогозин

они спят и любят со всеми

Счастливый..

Фантазия у вас хорошая...

Айк Горностай

кто даёт с теми и сплю