Наталия Вовк

Что творится с природой???Смотрю на листья деревьев,а они все в каких то рыжих пятнах.Или дожди токсичные прошли или болеют?

Ответы
Га
Галина

Тополя особенно. Они и весной ещё все сережки сбросили за ночь, я это хорошо запомнила, потому что на работу шла по этим сережкам, тратуары ещё не успеои подмести. Да что то с ними явно происходит.

🍒 Анастасия 🍒

У нас в городе просверливают отверстия в стволе и заливают туда токсин какой-то, дерево погибает, высыхает. На его месте устанавливают рекламный щит(((

Наталия Вовк

варвары🥺

🍒 Анастасия 🍒

И не говорите

Июнька

😭

Вадим Шашкин

Ну, насчёт всех деревьев, это вы гиперболизируете. Я три недели назад, в лесу, отличных веников дубовых нарезал.

Прихадите К Нам На Сеновал

вот почему карантин то объявили шоб мы все по домам сидели што то знают сволочи а нам не говорят

Наталия Вовк

может так и есть

Анатолий

А вы только заметили? Каштаны к примеру лет 15 в таком состоянии. Нужны средства,но как всегда...

Наталия Вовк

🥺 да

Александр Савватеев

Ходил в лес и увидел на кленовых листьях черные пятна.На кислотные ожоги не похоже

Николай Богомазов

Болезни и вредители. На каштагах последние годы каштановая моль. Очень мелкая.

Александр Малюков

Раньше старики говорили, что на седьмую пятницу от Пасхи идет ржавый дождь......

Наталия Вовк

буду знать.Спасибо👍

Александр Малюков

Пожалуйста!

Борис Иванович Тимошенко

.... у меня на даче ... листья сварились ... а так же яблоки ... и крыжовник... ягода...

Наталия Вовк

очень жаль

Борис Иванович Тимошенко

.... природные аномалии .... и мы к ним не готовы...

Вячеслав Чалый

Даже микроб и тот болеет... Чем сложнее организация жизни тем боле хвороб

Сергей Дейнега

А потому, что нарушают Свои Традиции и тд, т.е. Славяно Арийские! 🙏

Ду
Дурик

Фашист?

Сергей Дейнега

Кто?

Ду
Дурик

Ты

Сергей Дейнега

Кому как! Для каждого разный! Тем более, в какой Стране был Фашизм? И почему?

Ду
Дурик

Да что с тобой говорить...ты забубённый

Парша. Перепады температур день, ночь. Туманы. Грибок торжествует.

Наталия Вовк

да

Kорнелия

У нас начала августа на многих деревьях листья уже жёлтые и пятна

Сергей Князев

да атмосфера испорчена всякими ядами и много машин по городам

Наталия Вовк

это так и есть

Сергей Князев

конечно

Прихадите К Нам На Сеновал

у нас тоже все три яблоньки молодые пожухли все листья ржавые

Наталия Вовк

🥺 очень жаль

Прихадите К Нам На Сеновал

ага три года росли ещё ни одного яблочка не съели

Наталия Вовк

раньше такого не было

Андрей Лященко

Осень пришла сентябрь накопились болезни а защита ослабла .

Максимилиано Чизанто

деревья тоже болеют, Наталия, как и рыбы, как и мы... Как и всё

Наталия Вовк

очень жаль

Максимилиано Чизанто

нет, не жаль:
на клеточном уровне могут происходить сбои, тогда животное или дерево заболевает и погибает.. как следствие, его слабый геном с меньшей вероятностью задержится тут на долго

Наталия Вовк

естественный отбор

Максимилиано Чизанто

можно и так сказать )
можно иначе: если бы не умерла Обезьяна не было бы Человека? ну и нас с вами как частный случай

Наталия Вовк

природа знает ,что делает.

Надежда Борисова

Болезнь,у меня две груши на даче стоят такие и плодов нет

Надежда Борисова

да, вот так вот

Ипполит Матвеевич

С самолётов распыляют не первый год уже дрянь какую-то

Дядzя Валя

кислота скорее всего.. у нас малина вишня трава огруцы

Наталия Вовк

у нас так же🥺