Танѩ

"Я с тобой никогда не ссорюсь-это делаешь постоянно ты, потому,что ты не умеешь уважать других и их взгляды или хотя бы терпеть их!"А Вы,умеете уважать,терпеть взгляды других или постоянно ссоритесь?))

−1
Ответы
Vlad

Косточки вишни.

- Понимаешь. . Мы ведь ссоримся. . Всё время. . каждый день..Мы не можем быть вместе, да...?
- Скажи, а ты любишь вишню...?
- Ну да...
- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь...?
- Ну конечно....
- Вот так и в жизни... Учись выплевывать косточки, и одновременно любить вишню...(с)..👌

Танѩ

Учимся)

Vlad

😉👍

Владимир Авраменко

Бывает ссорюсь, за этих три месяца первый раз, но дама так и не захотела понять, что я её старше, хоть по этому чуть-чуть умнее её и опытнее, пока в ЧС не занёс всё время писала одно и то же, я соглашался, а она похоже не читала сообщений!?

Танѩ

Да,я помню Вы рассказывали

Владимир Авраменко

Бывают бомжи очень умные, мне приходилось нанимать на работу и бывало после работы общался.

Танѩ

Конечно бывают!

Танѩ

Не удивляет.

Танѩ

😌

Владимир А

стараюсь уважать,если они того стоят эти взгляды,чаще всего просто стараюсь быть в стороне от человека если получается,ведь это касается часто коллег по работе,видишь и сталкиваешься с ними каждый рабочий день

Танѩ

Спасибо за ответ.

Танѩ

Спасибо)

Св
Света

Умею,не ссорюсь,но мнение свое проговариб если,что то вразрез,скажу и все проехали,делаю естественно по своему.Когда с мужем была,то искала компромисс,с дочкой даю ей право выбора

Танѩ

Все разумно)уважение и терпение не должно быть односторонним.

Танѩ

🍂🌷🌼🌻🌹🌸🍃🍂🌷🌼🌻🌹🌸🍃🍂😉

Сергей Швец

Довольствуйтесь тем, что имеете, радуйтесь тому, что происходит с Вами. Когда Вы поймёте, что не испытываете ни в чём недостатка, вся Вселенная будет принадлежать Вам !

Александр Джонсон

увы) взгляды умею..уважать их и.терпеть не всегда обязан) тем более незнамо от кого)) но! есть хороший самурайский принцип.научись уважать себя - будешь уважать других)

Александр Джонсон

https://fishki.net/3705597-busido-semy-principov-kodeksa-samuraev.html ))

Танѩ

Спасибо за ответ!)

Павел Лелеков

А лихо вы с себя сбросили ответственность за ссору на другого человека! Так-то в ссоре участвуют как минимум два человека. И как не парадоксально они оба виноваты!

Танѩ

Я с ним в споры не вступала,наоборот говорила,что эту тему не хочу поднимать.

Павел Лелеков

Случилось так, как случилось. И спорить я не вижу смысла... Будьте грамотнее в дальнейшем!

Танѩ

Вот спасибо за совет)и что бы я делала без Вас))?

Павел Лелеков

Кто-то же должен был вам это сказать.

Танѩ

Дак,вот я ж и говорю)

Ан
Анатолий

У меня, ниже этажом, делали мечеть и воскресенье в 7 утра долбили стену. То же говорили надо уважать взгляды других людей. Потом они перестали ломать по выходным.

Танѩ

Ну,это не тот случай)

Ан
Анатолий

Не тот верно. Людей уважаю за их поступки.

Танѩ

А взгляды?

Ан
Анатолий

Взгляды не при чем, если от них нет вреда другим людям.

Танѩ

Так вопргс г чём?)

Ан
Анатолий

Я не ссорюсь.

Танѩ

Я об этом догадывалась)

Ирина

привет..если взгляды не адекватные...на фига мне их уважать...а то многие не понимая сути вещей...и не вникая в тему берутся за безапеляционные утверждения

Танѩ

Када ж ты успела?)

Ирина

с 12 до трех...после дачи...свет выключить встала....потом кот какашки смыть завопил...короче херсон.

Танѩ

Ну и выспалась)3 часа.

Ирина

🤷‍♀️

Танѩ

Ото ж.

Леонид 獅子急 Шестаков

не могу терпеть тех, кто не может усвоить элементарных правил машинописи - знак препинания печатается слитно с последним словом, потом пробел...

Танѩ

Так Вы идите мимо,чтобы не раздражаться!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

лучше, вы... правил нарушать нельзя...

Иван Иванович

Я всегда стараюсь не ссорится с людьми, какие бы взгляды они не имели. Но все же и за свои умею постоять..

Танѩ

Это я знаю)

Иван Иванович

Но люди разные бывают и темперамент у каждого народа разный. Хотя все зависит все же, от личного воспитания каждого и о личной сдержанности.

Танѩ

От темперамента и зависит!

Танѩ

Без национального акцент)

Иван Иванович

Понятно...

Виктор Дубилей

Я с тобой тоже не ссорюсь . Но ты не целуешь меня . Не балуешь обнаженными фото . Короче обижаешь Витю

Виктор Дубилей

Как с погодой

Танѩ

Ужасная)))

Виктор Дубилей

Что такое

Танѩ

Вот такая

Виктор Дубилей

Ветер дует ?

Ляля

Если это работа....многое приходится терпеть. Но до поры. А так я умею уважать взгляды.

Танѩ

Спасибо за ответ!

~Леди В Кедах~

Умею. Даже слишком. И от других ожидаю того же. Это нормально. Это уважение к себе.

Танѩ

Солидарна!)

Танѩ

😁

Lady Winter 🇷🇺

Я ссорится не умею. А уважать взгляды и мнения это сколько угодно..

Танѩ

Вот в Вашем случае и не сомневаюсь)

Танѩ

🍃🌸🌹🌻🌼🌷🍂🍃🌸🌹🌻🌼🌷🍂🍃😉

Ле
Лео

Научись не лгать ...совсем !!!! И вопросы твои отпадут сами собой....

Танѩ

Нет,я никогда не ссорюсь если не начинают скандала.

Ле
Лео

Так ты и любитель ....его начинать....

Танѩ

Я???это когда я с тобой начинала?

Ле
Лео

Да с твоего вопроса вытекает....

Танѩ

Ничего не вытекает)

Ул
Ульяна

Не ссорюсь, но и не считаю, что я обязана все уважать и терпеть

Игорь Морозов

Амбиции не лучший советчик - так , что думай а уж потом делай !

Танѩ

Великая мысль)

Танѩ

Это что?

Игорь Морозов

Диалог и взаимопонимание - вот , что решит любые вопросы !

Танѩ

Игорь,когда нечего сказать,самый простой вариант-использовать кнопку-пропустить.

Алекс Звягин

А зачем терпеть?
И с другой стороны.
А зачем упираться?

Ан
Андрей

нужно себе иногда позволять друг с другом ссориться

Танѩ

Странно было бы ,чтобы приходилось ждать подсказок на своем вопросе.

Ан
Андрей

и обьяснений то же,в этом вопросе ты сама не плохо разбираешься

Танѩ

Я стараюсь не лезть в дискуссии если чего-то не знаю или знаю плохо.

Ан
Андрей

🌸🌺🥀🌹Умница!🌹🥀🌺🌷💐

Танѩ

)))))как приятно)