Светлана

Вам кажется романтичным жить в деревне?

Ответы
Бродяга

везде есть свои плюсы и минусы-- сидя на диване и смотреть рекламу домик в деревне не говорит это о том что как легко раз и молоко ::::: рабочий день в деревне с 5 ти утра и до 10 вечера ---в городе с 8 до 5

Vladimir Avramenko

Упаси бог от такой романтики, сбежал оттуда и дом бросил, и никакими калачами меня туда не вернешь, домик в деревне только в рекламе хорош, или когда в гости к бабушке на пару дней

Slawa Zil

Нет там ни какой романтики! Грязь,ни больниц ,ни школ нормальных,ни развлечений ,только грязная мало оплачиваемая работа,бухло,грубость!

Валерий Рудаков

начиная с 80-х годов--жить надо только в деревне или на окраине города и держать своё хозяйство--тут и РОМАНТИКА вам будет и ЖЕЛУДОК сытый

Алекс Венцель

На расстоянии всегда что-то кажется, а окунёшься в ты жизнь и эйфория быстро пройдёт... Везде свои проблемы и трудности...

Валентина Рязанова

Хотела бы жить летом в деревне только ни у кого-нибудь , а в своём домике или просто в отдельном от хозяев.

Ол
Ольга

Да какая же там романтика....ну правда если денег много и все оборудовать , и не работать ,то это романтика

Сергей Никифоров

а что вы считаете самым романтичным - огород копать, полоть, воду вёдрами таскать или навоз чистить?

Светлана

мне кажется, иногда там бывает неплохо

Сергей Никифоров

между описанными событиями - вообще красота!!!

Сергей Никифоров

Как поп работницу нанимал: Тебе, девка, житье у меня будет лехкое, — не столько работать, сколько отдыхать будешь!
Утром станешь, как подобат, — до свету. Избу вымоешь, двор уберешь, коров подоишь, на поскотину выпустишь, в хлеву приберешься и —
спи-отдыхай!
Завтрак состряпашь, самовар согрешь, нас с матушкой завтраком накормишь —
спи-отдыхай!
В поле поработашь али в огороде пополешь, коли зимой — за дровами али за сеном съездишь и —
спи-отдыхай!
Обед сваришь, пирогов напечешь — мы с матушкой обедать сядем, а ты —
спи-отдыхай!
После обеда посуду вымоешь, избу приберешь и —
спи-отдыхай!
коли время подходяче — в лес по ягоду, по грибы сходишь али матушка в город спосылат, дак сбегашь. До городу рукой подать, и восьми верст не будет, а потом —
спи-отдыхай!
Из городу прибежишь, самовар поставишь. Мы с матушкой чай станем пить, а ты —
спи-отдыхай!
Вечером коров встретишь, подоишь, корм задашь и —
спи-отдыхай!
Ужну сваришь, мы с матушкой съедим, а ты —
спи-отдыхай!
Воды наносишь, дров наколешь — его к завтрему, и —
спи-отдыхай!
Постели наладишь, нас с матушкой спать повалишь. А ты, девка, день-деньской проспишь-проотдыхашь — во што ночь-то будешь спать?
Ночью попрядешь, поткешь, повышивашь, пошьешь и опять —
спи-отдыхай!
Ну, под утро белье постирашь, которо надо — поштопашь да зашьешь и —
спи-отдыхай!
Да ведь, девка, не даром. Деньги платить буду. Кажной год по рублю! Сама подумай. Сто годов — сто рублев. Богатейкой станешь!

Александр Шебалин .

Для меня это не романтика,а здоровая жизнь.Там всё натуральное,нет разных заменителей.

Александр Луньков

О-о-о...Деревни они ведь разные бывают. Иным романтизма никак не добавишь, даже своего )))

Евгений

Да, кажется. Но кажется это сидя в кресле у окна в благоустроенной городской квартире

Николай Шаповалов

в даннный момент нет там никакой романтики,как и самой деревни,розвалили всё и везде

Игорь Зверьков

тяжело, особенно городским. Жить в деревне и отдыхать в деревне - это две разные вещи.

Танѩ

Уже романтично тем,что жизнь проще, здоровее и чище...Но деревня-это тяжёлый труд.

Танѩ

Взрослый.

Алексей Шутов

Это старший!

Танѩ

Я помню. ..что 3 сына.

Алексей Шутов

Хорошо.

Танѩ

Ок.

Жорик В Тумане

вполне, кроме туалета за двором и испражнений домашних животных на каждом шагу.

Юрий Жуков

Смотря в какой и смотря где. Я бы выбрал деревню грузинскую. Или французскую.

Виктор Шаламов

К удобствам быстро привыкаешь. Зато потом трудно отвыкнуть. Романтика -с.

Яромир

да ведь романтика она вездесуща как и взгляды людей на этот бренный мир

Парфирий Пупкин

точно !!! а романтичный запах навоза.... диор нервно курит за свинарником

Вл
Владимир

В деревне прекрасно! Особенно если в доме газ, вода, на улице асфальт.