Пр
Пррпрполролпрорп

Инфляция - это скрытый налог для налогоплательщиков?

Ответы
Александр

перераспределение национального дохода НЕ в пользу создающего этот доход. процесс регулируем.

Пр
Пррпрполролпрорп

Точняк! Долой ФРС!

Александр

удивительно, даже золото, как всеобщий эквивалент стоимости, не заменит ни мясо, ни хлеб, ни кожу ни ткани....лохотрон полный.когда-то кто-то кого-то убедил, что "деньги" лучше натурального товарообмена. Этот умник сознавал что продукты долго не хранятся и подсунул замену способную накапливаться, создавая сокровище и пошло разделение на панов и рабов....

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, если все люди знали, кто его делает должникам, перестали бы работать на капитал.

Александр

человеческая психология такая что ОН всегда надеется на лучшее. Эти качества наглядно используются на спекулятивной торговле - форекс, бинары... Религия самый удачный бизнес проект, приносящий значительные дивиденды держателям права "вещать" от имени Бога. Каждый из нас "верит" что уж именно ему основательно повезет!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы же знаете наверняка откуда ноги растут - все эти финансы - это пустота, но условно имеют вес.

Александр

Гениальнейший проект! Кио и Копперфильд отдыхают.

Лё
Лёшка

это способ, не дать нам зажраться)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Что значит "зажраться"?

Лё
Лёшка

ну сделать накопления, привести свою жизнь в порядок))

Пр
Пррпрполролпрорп

Тогда, "зажраться" - это норма.

Лю
Людмила

да уж

Пр
Пррпрполролпрорп

откуда знаете, о моя фея?

Лю
Людмила

Догадалась,фей

Пр
Пррпрполролпрорп

Морфей )))

Лю
Людмила

Ну Морфей