Black Mamba

Почему такое преображение?

Ответы
Олег

у кого

Олег

когда поедешь в Финляндию

Black Mamba

Хотела в понедельник, но пока не знаю, получится ли, барбоса надо с собой тащить , а у нас морозу, а сзади не топить трактор то дебильный. Вот я и боюсь его заморозить.

Олег

да еще одна проблема, а что совсем некому за ним присмотреть несколько часов

Black Mamba

нет, мама из дома не выходит, да еще и считает ,что его надо кормить каждые 5 минут и гулять тоже, так,что как оставить

Олег

а где же добрые соседи,друзья, ведь он же добродушный по моему хоть с кем останется, а маме сколько лет, ведь ты могла бы погулять с утра а потом вечером уже вернуться