Алла

что делать с собакой 6 лет,мальчик после последней вязки стам метить дома ,гуляет много ,наказывала не помогает, антигадин тоже нет ,даже специальный памперс для собак , дома один не остается приходится брать в машину в машина скулит на проезжающие машины ,знатоки подскажите что делать, собака чемпион?

Ответы · страница 2
Во
Вован

Ждать когда терпение лопнет,а там известно куда.

Вячеслав Малкин

пока не возьмет, сколько нужно! не успокоится!)))

Алла

я прошу совета у знающих а не просто кому делать нечего

Ма
Марго

Вот и поэтому я и не завожу домашних животных..

Алла

чтобы заводить домашних животных надо иметь большое сердце

Ма
Марго

У меня всю жизнь жили коты..)

Алла

самое главное жили.............

Leonid D

Спасибо! Вот именно этот листок календаря🥃🥃

Li
Lilit

Не хочешь кастрировать-терпи. Вариантов нет

Виктор Никитин

Собакевчу нужна собакеевна! Весна однако)))

Виктор Никитин

И нет собакевны приличной или все в изоляции?

Александр Аксютин

ДЕВОЧКУ ХОЧЕТ,КОНСУЛЬТИРУЙСЯ С ВЕТВРАЧЕМ

Игорь Качесов

Вы его окончательно испортили! 🤷‍♂️

Игорь Качесов

Собой!☝️😉

Игорь Качесов

Как не попадя!☝️😉

Алла

слова слова ,когда ничего не знаешь

Игорь Качесов

Стремитесь к знаниям!☝️

Алла

я просила совет у знающих людей,которые столкнулись с такой проблемой,он же стал метить после последней вязки ,до этого было все нормально

Любомир

разбирайтесь с этой последней сукой😁

Алла

далеко ехать в МОСКВУ да и ковид

Warlock

.. Для начала .. Скажите - какая порода..

Warlock

.. .. Довольно сложно подсказать.. Даже учитывая . то что сам кинолог.. У меня лабрадор.. Были подобные темы.. .. Я тупо обошёл все нюансы по воспитанию собак.. Приучил . чтобы он воспринимал мою речь.. Не команды . а чисто меня.. То что дома не остаётся.. Просто совет. "Гавкни" на него.. Я не смеюсь.. Результат действенен..Мой тоже был привычен к машинам.. Отучил..

Алла

он меня прекрасно понимает я разговариваю с ним как с человеком,пометит ,увидит что я заметила ,он со второго этажа спускается по лестнице сидит смотрит, я уберу, он через какое то время подходит ,я отворачиваюсь от него, ругаю ,он лапой меня трогает и такими несчастными глазами смотрит ...... прости меня , думаю летом больше будет на улице и перестанет ,,,,надеюсь

Warlock

.. Насчёт меток... Здесь можно и лупцануть.. Поводком по морде.. Я использую одно слово.. Не команду.. Но главное . чтобы слово шло с результатом получения по морде.. Вернее я использую выражение.. Суть не меняется.. И для тебя.. Собака должна не слушаться , а уважать тебя.. В противном случае ..Всё бесполезно.. Ты будешь в её понятии не больше любой дворняги..

Алла

характер у него конечно............ еврейский ............ без мыла куда надо пролезет,я иногда думаю,что он заранее знает что, сейчас буду делать,если я собираюсь ехать на машине он уже стоит у нее,как понимает .............

Warlock

.. Про машину уже сказал.. Моего с детства приучили.. Я ему дал понять. что у него нет прав.. ( это не права на вождение) находиться в машине.. Прежде чем запрыгнуть . пёс обязан посмотреть на тебя.. Ещё раз повторюсь.. Пёс должен уважать . но не боятся.. Это уже другая тема..

Алла

нет в машину он садится когда, я разрешаю но около машины сидит в ожидании ,боятся меня нет,а вот поставить себя на 1 место пытается,до последней вязки вообще не было проблем,мы с ним объездили пол страны по выставкам,машины, гостиницы выставки много людей все было ок

Warlock

.. Значит пёс тупить начал. Что маловероятно.. Мне сегодня пришли люди и заплатили деньги.. За то . что мой пёс спас человека. У меня лабрадор.. Знаешь..

Валерка

Влюбился в последнюю сучку. Скучает

Валерка

Да. С кобелями кругом проблемы,и среди собак,и среди людей.😕

Валерка

Если серьёзно,то кобеля надо к ветеринара. Возможно почки застудил. И не затягивайте. У одного знакомого добермана,это плохо закончилось. Удачи🐕

Алла

мы сдали все анализы и даже генетику, все отлично ,сделали узи всего что можно, говорят здоров ,и хабалит,просто я думала кто то сталкивался с таким и посоветует что можно предпринять,как то изменить поведение,главное он целый день около меня и вдруг лужа

Валерка

Думаешь ему по фиг. Просто не держание(от простуды) Он не метит,а не может терпеть.. Лечи его. Хотя это только моё мнение

Алла

он только метит по немногу и то когда чем то не доволен

Николай Климов

ручками ему его нужду справляйте .

Николай Климов

ну только если с вами пошалить ! 😂 вы не против ?

Алла

вы же о моей собаке говорили,а со мной есть кому пошутить, для собаки сгодитесь

Николай Климов

неужели зоофилка ? тогда ни чего удивительного . вы не стесняйтесь многие одинокие женщины спят со своими братьями меньшими . давайте ему почаще чтоб сил на метки не оставалось .

Алла

в отличие от вас мне есть с кем спать и не только,а руками это ваша привилегия🤪

Эл
Элексей

наша люся 24 года нас мучает терпим

Алла

я тоже терплю уже 2 ой год

Artur Sova

Только на двор...он вас не уважает

Алла

он во дворе не сможет жить,это пудель, не овчарка

Artur Sova

К сожалению другого способа нет справиться с животным переставшим уважать хозяев

Алла

ну на счет уважения вы загнули, во всем остальном он очень послушный и верный, здесь что то произошло с психикой

Artur Sova

С психикой у животных происходит сбой когда их лишают природных потребностей...вместо сэкса им таблеточки дают...это и у моих подопечных было...просто им крышу рвет если нет самок или самцов в их жизни..кроме случаев кастрации

Алла

нужна невеста ,большой черный пудель чемпион, дети красавчики

Artur Sova

Ну да...вяжите и может проблема исчезнет

Ирина

женить надо.прикупите чемпионку

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Кастрировать или найти девочку

Achtiamschturmschtrullin

скучает по по подружке, любовь.

Алла

любовь нечаянно нагрянула и уша ,а проблемы мне оставила😄

Achtiamschturmschtrullin

ну. что я могу сказать. Любите его какай он есть.

Achtiamschturmschtrullin

Вот. А кто ещё в целом свете будет любить тебя просто. кроме мамы? Просто за то что ты есть?

Алекс С

создайте вольер там и держите

Алла

а может дом ему отдельно построить как думаете😄

Алекс С

да нет вы выделите ему комнату)

Алла

ему двигаться надо ,он игрун

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нечегг было собаку заводить.

Алла

ну зачем вы пишите, если ничего не понимаете,ну зачем ???

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому, что собак не терплю.

Алла

это ваши проблемы,я же обращаюсь к другим людям

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как раз для меня это не проблема. Нет собаки - нет проблемы.

Алла

зачем лезете со своими советами,возникает вопрос, а кого вы терпите или только себя

Алла

он еще не сбежал..............ну все вереди

Шепот

Может кастрировать?🤷‍♀️

Алла

нет я уже проходила такое, с другой она очень поправилась и сердце не выдержало