Алла

что делать с собакой 6 лет,мальчик после последней вязки стам метить дома ,гуляет много ,наказывала не помогает, антигадин тоже нет ,даже специальный памперс для собак , дома один не остается приходится брать в машину в машина скулит на проезжающие машины ,знатоки подскажите что делать, собака чемпион?

Ответы · страница 3
Галина Смирнова

Обратитесь к ветеринару.

Галина Смирнова

У нее страх какой-то.

Алла

я тоже думаю,последнее время он просто не отходит от меня

Галина Смирнова

Вот и надо узнать у ветеринара,как ее полечить от фобии.

Ирина

Аллочка, а какой породы ?

Елена Дробчак

ветеринары что говорят?

Алла

анализы все отличные.............даже генетику сдали

Елена Дробчак

тогда нет повода для беспокойства...это временно

Алла

надеюсь летом мы преодолеем эту неприятность

Елена Дробчак

да...

Златка Золотая Она Же Зая

только не наказывать...

Алла

наказание если поймаю в этот момент .....носом тыкаю ,но хитрый не уследить

Миша Сидоров

проиграл твой чемпион

Алла

все выиграл только очень сексу хочется ,молодость

Миша Сидоров

я конечно не собака, но тоже много чего проиграл из за этого😀

Zаиц Харофый

Кастрировать нахрен.

Zаиц Харофый

Потрахался, хватит.

Zаиц Харофый

Я не садист. Я радикал.

Zаиц Харофый

Неперестануууууу😮

Zаиц Харофый

Нипайдуууу😭

Zаиц Харофый

Пракиснуууу

Zаиц Харофый

Нихачуууу😭

Ко
Константин

Радикальным методом.

Ко
Константин

Собака должна слушать своего хозяина и понимать нельзя. Если не слушает и гадит где попало значит она считает себя хозяином а вас слугами, надо показать ей кто главный а не сюси пуси разводить с ней. Иначе так испортите собаку. Это не я вам говорю а мне кинолог хороший подсказал, что бывает нужен жёсткий подход к собаке.

Алла

что конкретно надо сделать, подскажите вы единственный с кем хочется посоветоваться

Ко
Константин

Для начала попробуйте ограничивать его коротким поводком. Нагадил виноват сиди на поводке носом конечно уже его не тыкнуть взрослый, но показать свой характер вам прийдется. Грубо строго с ним общаться уменьшить количество ласок. Провинился знай свое место не выпускать из ,,угла,, хвалить только в крайних случаях когда отличится сделает правильно.

Алла

а в клетку можно посадить,она закрытая

Ко
Константин

Если есть клетка ещё лучше.пусть там сидит.

Fy
Fyntolog

Может у него цистит

Алла

все у него в порядке все анализы отличные,даже генетику сдали,для отправки щенков за границу

Алла

всем спасибо за ответы ждем лета и будем решать

Pas-De-Chat

чикнуть причендалы

Вакиль

продайте корейцам.

Алла

тяжело разговаривать с людьми, у которых одна извилина… и та вчера распрямилась...........

Та
Татьяна

что то переклинило

Vm
Vmrly

Dog-Champion is so stupid? realy&

Мэверик

Пристрели нахрен.

Мэверик

Живодёр на.

Мэверик

🤔🤔🤔

Радость

Ужас

Мэверик

Я ж говрю- ЖИВОДЁР НА.....

Мэверик

И те попутного ветра...в задницу....

Мэверик

Повторяешся.

Мэверик

Аминь

Сергей Никифоров

За город, в будку.

Алла

ну не овчарка у меня пудель он не может жить в будке

Сергей Никифоров

К спецалисту! Это - не здесь...

Сергей Кузнецов

Корейцам на мясо.

Алла

господин С К они вас с удовольствием слопают, а не моей собаке подавятся😉

Александр Кот

собака-гемморой

Алла

да довела до чемпиона России,Гранд чемпиона и Интерчемпиона😜

Алла

но не ссытся ,а метит территорию

Константин Сибирчи

Кастрировать...

🇷🇺

Та же история (

🇷🇺

Терпим)

Майя Пракрити

Чемпион в чем ?

Майя Пракрити

Тогда смысл вашего вопроса теряется

Natali Shelkovica

что за порода?

Natali Shelkovica

мне кажется....если метить начал...уже ничего не поделаешь....если вы его будете вязать....поможет тока кастрация...

Алла

очень не хочется предыдущую кастрировали и очень поправился проблемы с сердцем начались,наверное буду терпеть очень люблю зассанца

Natali Shelkovica

я знаю...что кастратики живут дольше.....щас все у нас кастрируют.....

Алла

еще рано говорить о кастрации, мы еще женится хотим летом,а там пройду нескольких врачей и приму решение,но пока на 99 нет

Natali Shelkovica

ну раз вяжитесь.....тогда стоит и потерпеть...