Ел
Елена

Интересно, что чувствует человек находясь в центре внимания всей страны?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну это ещё смотря по какой причине.
Если человек стал национальным выбором страны для представления, скажем, на Олимпиаде, то, я думаю, чувствует ответственность не только в этот момент, но и в будущем, и, возможно, даже небольшую гордость.
А если человек, скажем, совершил максимально тяжкое преступление, то... не знаю даже, может дойти до той же гордости, если он долбоящер на всю голову ┐(‘~` )┌

Елена Юшина

Превосходство над всеми. Даже машинку для него собрали. С трибуны навешает всем лапши на уши и все будут ждать, когда ее кушать можно будет. Один кабинет министров чего стоит!? Что смогут решить эти Мутко, Голиковы, Салуяновы во главе с Медведевым???

~L
~Eva Lansca~

Он этот момент в фантазиях давно прошёл !! И к тому же он очень расчётлив и знает ,зачем идёт по этому пути ,так что у него это только необходимый этап в достижении целей и реализации мечт.

Ел
Елена

Ну все равно же , что то же он чувствует?Радость, чувство удовлетворения, превосходства , Или это уже вошло в привычку)))

~L
~Eva Lansca~

Он это воспринимает как просто очередной этап, который даёт ему новые возможности и всё ,эйфории от успеха у прагматиков нет

Ел
Елена

Вот оно как, интересно.

~L
~Eva Lansca~

это всего лишь моё мнение !!

Ел
Елена

А вы прогматик? Я не нет, мне это совсем не понятно, поэтому и интересно)))

~L
~Eva Lansca~

Я не совсем прагматик . Просто предпочитаю не доводить до проблемы.

Ел
Елена

))), я тоже до проблем то не довожу.

Дима Фролков

Среда созаеться так что это становиться естественным и вне той среды описать невозможно. Можно сравнить "что в тот момент находится где надо

Ел
Елена

У меня простой вопрос.

Дима Фролков

Хорошо чувствует..."СТОЛЬКО ВНИМАНИЯ!!! ;-)"

Ел
Елена

))))

Елена Данилова

Это пипец.. ну вот прям сейчас представьте на минуту, что все, ну просто все на вас смотрят. С балконов, отовсюду. Чувствуете?

Ел
Елена

Но это то внимание можно пережить))) А вот когда когда миллионы, там наверное неописуемые ощущения )))

Елена Данилова

Ну если с любовью, а если с ненавистью смотрят?

Ел
Елена

Ненависть тоже надо заслужить)))

Елена Данилова

Ну верно)) ну и как вам или от черезмерной любви или от черезмерной ненависти?

Ел
Елена

Мне, от любви оно конечно приятнее)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня была ситуация "в центре внимания огромного города". Пересохло в горле и смешались мысли. Вообще голова отключилась.

Маша

Как Медведев , так горевал пока не проголосовали ,любит власть и внимание ....деньги бешеные крутятся (((((

Сергей Замятин

Ничего хорошего. Путин В.В. уже не принадлежит себе. Он и Россия одно целое. Наверное он так решил сам.

Ел
Елена

Наверно))

Ел
Елена

)))

Светлана Евтушенко

​А вот Вы и попробуйте сами ответить на свой же вопрос! Возможно, кто-то с Вами будет согласен:-)

Ел
Елена

Я же его задавала не для того чтобы отвечать на него ))))

Светлана Евтушенко

​Коль задаёте вопрос, будьте готовы к ЛЮБЫМ ответам! Иногда стоит, не раздражаясь, просто промолчать...:-)

Ел
Елена

Мне кажется я без раздражения вам отвечала)))

Ел
Елена

И вам))

Серж

Он должен чувствовать свою ответственность перед страной но никак ни свое самомнение

Дмитрий Дмитрий

Смотря какой человек. По мне, так от излишнего внимания быстро устаешь.

Ел
Елена

Или привыкаешь, а потом жить не можешь)))

Дмитрий Дмитрий

Ну это от человека зависит.

Ел
Елена

)))

Одинокая Сволочь

если вы про Путина, то ему наплевать на всех и вся... кроме своей шайки

Ел
Елена

А если не про Путина)

Одинокая Сволочь

то тем тоже всё равно...

Ан
Анжелика

Нужна Америке такая колония многомиллионная! Ее кормить надо!😃

Амир Харисов

В начале смущение, которое словно переходит в " звездную болезнь"

Ел
Елена

)))

Албек Dj.

Лена,что чувствует Путин и чувствуешь ты-две большие разницы

Ел
Елена

Я не сомневаюсь в этом, мне никогда это не почувствовать вот и спрашиваю у других)))

Албек Dj.

Ха!А другие были путинами?!

Ел
Елена

А представить то можно же?

Нина Прусова

Мне было его жалко, это было видно по его лицу. как ему тяжело

Ел
Елена

)))) Устал уходи.

Нина Прусова

Наверное, не устал, а понимает, что он не атлант, подпирающий небесный свод!

Ел
Елена

Ну тогда помощники должны быть)))

Di
Diana

Надо бы - ответственность за эту страну, а что на самом деле?

Ел
Елена

Вот и интересно, что?

Di
Diana

Что угодно-гордость, вседозволенность, короче все грехи выходят наружу...

Ел
Елена

Ясно)

Андрей Кузьмин

Смотря какой повод! Мальчику Кирилу наверно очень хреново!

Андрей Кузьмин

Вот оригинал его выступления! Послушайте!

Андрей Кузьмин

А вот его разбор от Пучкова.

Ел
Елена

Да, хреново не то слово, как же жить то ему теперь, одна дорога в германию ))

Андрей Кузьмин

Ну я не знаю, его конечно затравили и будут долго еще припоминать, но это повод задуматься ВСЕМ, что-бы не попадать в такие просаки.

Ел
Елена

Да уж 🤔

Вася Иванов

Ответственность. Спросите, на всякий случай, у президента.

Ел
Елена

Обязательно спрошу)))

Лу
Лундор

мне кажется наш ничего не чувствует,кроме равнодушия