Николай Золотухин

Предлагаю (теле работой изготовление БП или ТЭО..)оплата после выполнения и провоерки выполненной работы, для этого нужен партнер в том месте где выполняется работа, для связи и решения вопросов с заказчиком, а также получения взаиморасчетов... Желающие есть ? ikc2004@bk.ru

Ответы
Николай Бочкарёв

Что такое БП и ТЭО?

Николай Золотухин

БП - бизне план американский муляж, ТЭО (технико экономическое обоснование. Во времена СССР экономика была 2-х видов Бюджет (Госпредприятия и Хоз расчет (КолХоз, СовХоз) Потреб кооперация. Европу осенило внедрить Рынок (базар вокзал) Где главное деньги, .... Сорес и прочие прохиндей начали "учить", Уму разуму...Но Русского Мужика не обьебеш...)))

Николай Бочкарёв

Это да. ))

Николай Золотухин

В СССР был ГосПлан и ГосСнаб....не было такого количества Разнообразных форм собственности......ГосПлан писал типовые ТЭО для одного типа предприятий. (А была Государственная собственность....и Гос собственность на орудия производства и на средства производства......)