Marina S

Когда я стану старой теткой,И стервой злой наверняка,В кошмарных спущенных колготках,К тому же чокнутой слегка,Когда ходить я буду с палкой,Чесать свой крючковатый нос,Со старой выцветшей мочалкойНа голове вместо волос,Ко мне негаданно нагрянет,По злой иронии судьбы,Мой долгожданный принц-засранец,Мой гений чистой красоты.Лишь глянет на меня вполглаза -И пропадет любовный пыл...Ему прошамкаю: Зараза!Подонок! Где ж ты раньше был..?

Ответы
Альбина Абрамова

Когда ты станешь старой теткой со всею не приглядностью своей, то , вряд ли, принц-засранец заставит изменить твой уклад..........Стирать вонючие носки, трусы............ Готовить, убирать, стирать и получать за это рожу( недовольную) , в которую- так хочется плевать...........А посему, я не найдя подобного своему мужу---------- решила жить детьми и внуками..............

Зелёный Мох

А самой слабо принца отыскать, в себя влюбить и на себе женить?)) Не, я конечно понимаю, что гордость и всё такое... Но ведь многие девушки проявляют инициативу и потом живут хорошо и весело.

Юрий Монгирдас

это настолько реально))И причём происходило в моей жизни-))Ей около 70 мне 40 я ей- какого ты вылезла на свет так рано- она мне- чего ж ты так долго..

Григорий Малозёмов

Орешек знания тверд, но мы не привыкли отступать! нам расколоть его поможет - убойный отдел улицы разбитых фонарей!

Дмитрий

а он тебе ответит быстро, ну как же так, ну где я был... тебя прождал у речки чистой. устал, поспал, и пиво пил..

Лилиана Сатти

Наверное, это ожидает большинство женщин России. Мы не ценим себя! А ведь мы самые красивые женщины в мире

Татьяна Ефимова

..у этой маленькой страшилки мораль мы всё таки найдём:пока вы можете- любите....,а прынцев после подождем..

Сергей Кеняйкин

Кем бы ни был мужчина для женщины, он всегда останется только лишь её аксессуаром.

Зайтуна Халикова

это страшное вы формируете себе...осторожнее будьте!

Св
Светлана

это было бы весело, если бы не было так печально...))

Евгений Абрамов

БОГ ТЕРПЕЛ ИНАМ ВЕЛЕЛ ТКРПЕНИЕ ИТЛЬКО ТЕРПЕНИЕ

Starmeh Игорь

что за знаки в начале имени и в конце

Андрей Суетин

Стервой злой ты уже похоже стала

Лада Домрачева

Ой-ей! Обхохоталась! Спасибо.

Олег Тополенко

Не унывай, все будет хорошо.

Натали

))) хорошо, что дождалась!

Михаил Бояршинов

поди раньше об"явится)))))