Ва
Валентина

Я так хочу услышать нежные слова в свой адрес, вы могли бы это сделать?

Ответы
Вячеслав Желтоухов

Какое счастье быть красивой женщиной,
И чувствовать спиной мужские взгляды,
По тротуарам не шагать, а - шествовать,
Носить не только в праздники – наряды.

Какое счастье быть любимой женщиной,
Купаться в восхищении мужчин,
Дарить улыбки с щедростью божественной –
Так просто, без особенных причин.

Какое счастье быть желанной женщиной,
Окутанной туманами духов,
В сердцах мужчин выстукивая трещины
Ударами высоких каблуков.

Ва
Валентина

Важно что ты их вспомнил и порадовал меня)

Анатолий Боков

Милая Валентина, примите моё почтение и улыбку☺️ в виде, Валентина - (в)- звучание знания (а)- миродуховности мирозначением мироКрасоты (л)- Жизни (е)- чувством (н)- принятия (т)- благодатью (и)- живой (н)- воспринимаю (а)- мироблагодатью мирозначимости Мира в миродуховность (моего) миропредназначения.

Ва
Валентина

Как же вы это все запомнили? Невероятно

Анатолий Боков

Ну вы же, милая Валентина, когда то учились в школе и учили азбуку русского языка (которая для первоклассника сущий кошмар), как набор букв, а сейчас просто пользуетесь этим знанием не задумываясь...

Юлий Пикалкин

Ночь,зажигает в небе огоньки,
Свисают с крыш,осенние сосульки,
А сердцу хочется печали тоски,
Что б,завывали ветры в каждом переулке,
Ах,как хотел бы я с тобой пройтись,
Дарить тебе,из алых роз букеты,
Да,только видно нам с тобою не сойтись,
И крикнуть хочется,-Валюшка,где ты!!!

Александр Таран

"О если б захватив с собой стихов диван . Да в кувшине вина и сунув хлеб в карман . Мне провести с тобой денек среди развалин . То мне завидовать бы мог любой султан " . ( Омар Хайям )

Дм
Дмитрий

Валентина, желаю тебе всего самого наилучшего. А если серьезно, Валь, посмотри мне в глаза, запомни что я тебе скажу...Все будет хорошо....Непременно будет. Удачи тебе!

Ва
Валентина

Спасибо, Димка) Хорошее у тебя имя, так звали мальчика 21 год назад) Спасибо, что так уверен

Пу
Путник

Валентина, это прямо похоже на крик души. Поверьте, невзгоды пройдут, и вам обязательно встретиться человек, который будет самым нежным и любящим вас.

Пу
Путник

А я откуда знаю, кого он ищет. А вообще зря вы с принцами свчзываетесь. Вредные они и капризные))

Ва
Валентина

А может он тоже на горошине)

Пу
Путник

Если он на горошине, то вообще зачем вам нужен))

Ва
Валентина

Это будет означать его сверхчувствительность) ну не дровосека же искать) я хочу, что б тонко чувствовать мог

Ва
Валентина

Разберёмся на месте, пусть хоть кто нибудь приедет, прискачет, прирулит, придёт, приползет

Аглая

Если вы с этой просьбой обратились значит совсем все плохо((( знаете я вам дам совет полюбите себя сами в первую очередь...тогда и другие полюбят

Николай Карасев

изволь,Валюш! Твой внешний облик воспроизводит на сетчатку моих органов зрения,довольно-таки,благоприятное впечатление.

Валерий Литвиненко

Что можно сказать о красивой женщине? А ничего! Просто любоваться красотой! Как Мадонной Рафаэля 👍 💐 🥂

Ва
Валентина

Я заслушалась) как красиво

Ежик Из Тумана

Для этого нужно знать человека , любить или испытывать симпатию , а фальшивить и лицемерить разве есть толк и смысл ?

Ежик Из Тумана

У Вас нет любимого мужчины ? Который всё должен делать ?

Ва
Валентина

Если б был я бы сюда не обратилась

Ежик Из Тумана

Да ! Много как одиноких сердец которые одни и я в том числе . Желаю вам найти своё счастье . Вы красивая и еще молодая привлекательная женщина )

Ежик Из Тумана

Вы просите у Бога и дано будет

Сергей Хрулёв

Нет, это особое состояние, обычно взаимное, возможно и в интернете такое, но все равно люди должны быть близкими.

Ва
Валентина

Ты очень серьёзно к делу подходиш)))

Сергей Хрулёв

Я ко всему серьёзно подхожу. Не хочу, чтоб как в интернете. Я, конечно, и пошутить люблю, но чувство такта прежде всего. С незнакомыми людьми надо быть внимательным и... осторожным.

Ва
Валентина

Такт - это да) высший пилотаж

Сергей Хрулёв

А Вам тепла побольше - и погодного, и душевного!

Сергей Хрулёв

Вот видите сколько нежных слов. Они сами по себе, вне плана.

Сергей Хрулёв

И Вам всего доброго!

Ирина Дерюгина

Вы замужем?У вас есть дети? Наконец Родители!?.Кроме них никто не может, как они выразиться нежнее.

Александр Евгеньевич

Милая Валечка, Хорошая, Любимая, Неповторимая!!!.. Ты ПРЕКРАСНА !!!!!!!. . Это я не шучу. Это правда.

Ва
Валентина

Ах если бы мне это говорили утром в реальности, или вечером

Александр Евгеньевич

Валюш, в реале не могу. Но, хоть так !

Александр Евгеньевич

За "Дорогого", особенно тебя благодарю!!!.....)))))......Можем дружить в личке, если хочешь.

Sa
Samson

Нет ... ну я бесспорно могу. Но ... увы - мне сейчас нужно срочно другими делами заняться.

Юрий Трущенков

Ой , да кто же Вам в этом откажет ?! Красавица божественного вида с золотыми волосами .

Ва
Валентина

Можно я посмотрю на вас ближе...вы меня покорили текстом)

Улугбек

Я бы смог бы, да... так давно я не практиковался, что ничего не могу вспомнить...

Indees Rybckin

А вы не боитесь, что вам станет очень хорошо, ну очень?!)

Ва
Валентина

Мне не кому их сказать, я попросила вас

Indees Rybckin

Поэтому и говорю, что услышите и расклеетесь!!)

Indees Rybckin

Да лучше уже пооситься сразу в обятия!!!)

Indees Rybckin

Ну вот! Значит вещи называйте своими именами!)

Ва
Валентина

Я предложила, не настаивала

Михаил Удовиченко

Вы привлекательны , всего хорошего вам и успехов.)

Svetlana

Валентина, Вы просто шикарная женщина. С Вас картины писать. Очень правильные черты лица. Жаль, что я не мужчина.

Александр Маврин

Нежность не говорят публично, её шепчут на ушко!!!

Ва
Валентина

Да, но мне не шепчет никто)

Александр Маврин

Куда Вы прячите своё ушко???

Александр Маврин

Женщина любит ушами, а мужик не любит лишних слов, он действовать захочет!!! Согласны ли "пожертвовать" собою???

Александр Маврин

При подобном самопожертвовании, Вы сможете дождаться нежных ласок и многих нежных слов!!!

Александр Коковин

Да вы просто очарование и я в вас влюбился сразу.

Александр Коковин

Да в этом вы правы ,и не сомневаитесь в этом.

Ва
Валентина

Я никогда и не сомневалась, только хочется за ум не копейки получать

Александр Коковин

Вы думаете что везде могут ценить.

Ва
Валентина

Надо искать и перебираться, в большом городе больше шансов, надо только первое время где то остановиться

Александр Коковин

Да в этом вы конечно правы.