☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кто сегодня на работе - думайте все о субботе!!!! Кто сидит у интернета - позитива и привета!!! Кто находится в пути - Ангел всех Вас сохрани!!! Кто болеет - поправляйтесь, и почаще улыбайтесь!!!! Ну, а в общем Всем - Добра, больше счастья, меньше зла!!!!

Ответы
Марина Запасных

Сегодня многие того же желают!Корзинку поставила рядом с собой!Сложу, погляжу. На глазах прибывает!Не дам никому!Спать с собой положу!В субботу достану, скатёрку накрою ,а сверху корзинку свою водружу.Берите смелее !На всех тут найдётся!Берите, берите!Ещё положу!Спасибо Вам!

Сибирячка

Проходила это уже, с первой не помню как было, плинтуса под кроватью драла когтями, а вторая подростковый период прошла на даче все лето, посмотрим, многие держат, не работаем, так время есть

Сибирячка

Да я поняла, но как-то отвыкаешь с малышами возиться, видно всему свое время.пусть живет, я породистых не брала, возни много и затратные они, не знаешь кого брать, мне доберманы нравятся, а мой .......... боится их,

Марина Запасных

Живое существо в доме это благо!

Сибирячка

Вот теперь и бегаю с этим благом каждые 2 часа на улицу, хорошо 1 этаж, а жили всегда на 5, 2 года назад перебрались на 1. квартира хорошая

Сибирячка

Уже начал поскуливать просится, но дует! откуда что берется

Наталья Маркова

В каждом шаге, в каждом деле
Пусть сопутствует удача!
Побеждать и стать мудрее –
Это главная задача.

Пусть удача рядом будет,
Спутником хорошим станет,
Веру в лучшее разбудит,
И добро к тебе притянет

Надежда Шепелева

Надежда, спасибо!!! Живите, не теряя к жизни вкус и интерес,
Пусть жизнь прекрасной будет, без предела!
И наслаждайтесь ею день за днём,
Пока не надоест,
Но, проживайте её так, чтоб никогда не надоела.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо за пожелание! 🌹

Николай

Все эти доводы просты - люби других и уважай, коль зёрна счастья сеешь ты, то кто-то снимет урожай. 😄 😄

Lu
Lucua

Спасибо, хорошие слова. Вам тоже удачи, успехов и самое главное здоровья.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

БлагоДарю!!!! 🌹

Сергей Харьков

И Вам счастья ,здоровья , радости , трудовых успехов ! Храни Вас господь .

☆ Ду☆Ня-Ша☆

БлагоДарю!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И Вам всего самого доброго! Любви! Здоровья! Удачи! Терпенья! Всех благ!!!

Оксана Домино

И на земле и на воде и в небе -пусть с каждым будет его Защитник!

Olga

Спасибо Вам за добрые пожелания. Пусть у Вас всё будет хорошо!

Смирнова Елена

Согласна с Вами. И еще хочется, чтобы подростки стали добрее.

Дариха Жумагулова

СПАСИБО! за прекрасные строки! на душе так легко становится.

Kamil Aydamirov

Спасибо. а мне,что суббота,что будний день,нет выходных

An
Anet

спасибо "надежда", и тебе тепла)

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо, красиво написано, вам тоже всего наилучшего

Гузель Яруллина

Спасибо за добрые пожелания! И Вам всего хорошего!!!

Ольга Камнева

спасибо! мне можно ещё пожелать удачного переезда!

Ольга Привезенцева

Дааа!!!! Доброту в массы!!! Даешь позитив и улыбки!!! 😄

Вр
Вредина

Класс! Спасибо) И Вам всего наилучшего 🌹

Михаил Мещанинов

привет привет!!!!!!!!!! 🙂 🌹

Хребтова Людмила

МОЛОДЕЦ!!!!! Поддерживаю пожелание!!!!!!!!!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Норма.

Хребтова Людмила

сижу на рабочем месте, народу нет ,на улице противно - дождь,но настроение отличное

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У меня обед,за окном солнышко и настроение супер!!!

Марыся Ива

)))))))))))))! отличненько! И Вам)) по выбору)

Bl
Bluff

Спасибо. И вам всего самого доброго!