Меруерт Утегалиева

Монголы и тюрки - братские народы?

Ответы
Валентина

общий интерес имелся и у монголов, и у тюрков. Монголы были той частью победителей, которая диктовала свою волю и принимала … Шел во главе разноплеменного войска, ядро которого составляли тюрки, а также русские и народы Северного Кавказа

Меруерт Утегалиева

русских там не было

Меруерт Утегалиева

были тюрки и кипчаки

Sergey Ilchenko

Ну, если читать по пристрастию к кочевому образу жизни ... и небольшому внешнему сходству... Но я бы сказал нет: у одних средняя Азия и часть Алтая, у других Монголия и северная КНР. Думаю место "красит человека".

Настоящий Железнодорожник

не знаю но думаю гораздо более братские чем монголы и русские)))

Олег Ш

однозначно,только это практически одно и то же..

Рустам Ъ

нет. тюрки - масульмане, монголы - буддисты.

Лусурия Варийский

я с ними не дружу так что мне всё равно

Арсен Каржауов

монголы разве не от тюрков произошли?

Денис Бухалов

ха хахахахахахаха чё куришь?

Сергей

фуууууууууууууууууууууууу

Николай Глаголев

Наверно. все мы дети божьи.

Анатолий Мазанов

Адам и Ева, как Вы думаете

Koch Koch

одна этническая группа

Иван Быков

да если мировую выпьют!

Зуфар Алеев

Не помню ,кажется нет .

Елена Труханова

СКОРЕЕ ВСЕГО

Настоящий Железнодорожник

отвечал уже)

Меруерт Утегалиева

дурацкий у вас сайт

Вестник Хаоса

Меруерт Утегалиева - эта тварь ненавидит и презирает русских, без всяких на то причин. Эта гнида имеет в виду типа у нас у русских. Встрелась бы ты мне сучья хуйня, я бы все говно из тебя выбил, тварь.

Вестник Хаоса

прискорбно...

Владимир Емельянов

не уверен

Polska Nacjonalistka

нет, это абсолютно разные народы

Владимир Емельянов

Спасибо