Один В Поле Воин

Каким образом боритесь с депрессией и снимаете стресс?

Ответы
Виктория Лозина

У меня была затяжная депрессия. Жить не хотелось, абсолютно ничего не радовало, врачи друг друга сменяли, выписывая списки таблеток, от которых психика притуплялась, а проблема не решалась. Мне посоветовали обратиться к целительнице. Написала ей на ватсап, ответила она почти сразу, взяла меня в работу, только она меня и вытащила со дна. Если хотите, пишите ей (лучше на ватсап писать, а то она часто занята), может и Вам поможет: +79827386017..!!!!

Один В Поле Воин

Интересно...

Вадим Сперанский

С депрессией не борюсь. С ней бесполезно "бороться" это просто периодически наказывающая лабудв лишающая желания жить, двигаться, функционировать. Просто позволяю эпизоду пройти и все. Шо до стрессу ровно как и все, сплю и отдыхаю

Улыбка

Депрессия это болезнь, ее лечат медикоментозно и гипнозом у психотерапевта. Это сбой гормонального фона. Люди путают и называют хандру депрессией. От хандры можно избавиться самостоятельно. А от депрессии нет.

Ол
Олеся

Прогулка на природе для начала. Нужно переключить внимание от себя и зарядиться энергией, а потом понять почему с вами это происходит. Какими действиями вы привлекаете или создаете себе такие состояния.

Один В Поле Воин

Тоже хорошо)

Ол
Олеся

Главное не оставаться в этом состоянии 😉

Один В Поле Воин

Это точно)

Ол
Олеся

😊🤝

Василиса Котлова

есть дыхание, через движение тела, через движение глаз это если приперло. и вообще работа над собой. писать дневники. всякие творческие техники. смехотерапия. в общем полно

Один В Поле Воин

Да, это то что надо. Особенно дневник!

Василиса Котлова

Вы уже пишете? Особенно сильно действует в просонном состоянии

Один В Поле Воин

Я давно пишу...

Василиса Котлова

Ого расскажите

Один В Поле Воин

Что именно вас интересует?)

Василиса Котлова

Ну ладно ничего

Юрий Лагун

Нет и не было никогда изжоги, депрессии, а стресс помогает пищеварению. Не борюсь, радуюсь и наслаждаюсь. Люблю Мать Природу... Видно взаимно...

Кирилл Рей

Терплю когда само отпустит. Хотя давно уже не бывало. Это что касается депрессии. Стресс по ситуации, но как правило устраняю причину стресса

Bokrov Z

Пока нет этого разве раз собачка любимая померла долго мучился,память в этом дипрессии.старался заняться делами чтоб отстала память этого..

Ди
Диана

Депрессия -это болезнь ,зачастую она генетически обусловлена ,что нельзя сказать о стрессе ) не путайте понятия

Один В Поле Воин

Хорошо, не буду)

Снежана

Депрессухи у меня не бывает в принципе, а вот стресс снимать получается, если готовлю что-нибудь вкусное)

Ни
Николай

Я борюсь з депрессией с помощью здорового питания. А чтобы снять стресс я планируют своё время и отдыхаю.

Наталья Петрова

Я владею специальной методикой, защищающей от этого. Меня негатив вообще не цепляет🙂 Могу научить.

Один В Поле Воин

С радостью научился бы)

Наталья Петрова

Написала в личку

Oleg Ы

пью водку ! вру, конечно, водку не пью от слова совсем.. стараюсь не доводить до стрессов. получается

Endarkenment

сиюминутное -смело заедаю.
длительное -спортзал.
страдание -психолог.
питание, движение, отдых.

Евгений Бригг-Снежин

Один из самых полезных жизненных навыков – это умение быстро забывать всё плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу (Будда).

Endarkenment

Это не навык.
Его не приобретешь.
Точнее-сложно приобретаемый.
Склоняюсь все таки что есть химические гормональные ответы за не таить злобу)

Виктор

Она у вас от чего? Не был в таком (только временно), но ощутил ее влияние на меня (к примеру).

Елена Данилова

Бороться, снимать.. Сила действия равна силе противодействия. Лучше не бороться

Иосиф Пятунин

Ещё Пушкин сказал - Откупори шампанского бутылку иль перечти ЖЕНИТЬБУ ФИГАРО.

Миннигель

Кому то обещала тоже дать: В. Зеланд "Трансерфинг реальности" , мне помогло

Ѻлегъ

гораздо легче профилактировать эти состояния, чем с ними бороться

Вера Соломенникова

я не люблю это слово.считаю мы его придумали чтобы покуражиться