Жена Тома***

Мужчина-Воин приносит к ногам своей возлюбленной трофеи. Большое женское счастье - если это действительно то, что ей нужно!!!

Ответы
С@нек))

Споминается сразу рассказ про Адама и Еву, где там змей искуситель))), так вот его можно было бы в легкую заменить ЕВОЙ)))) 🚬

Зинаида Сегаль

Даже если и не нужно,умная женщина поблагодарит возлюбленного и скажет,что именно этого ей не хватало

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Да уж, нынешние мужчины принесут........................

И Чё

а что нужно женщине кроме счастья

Eugeny Mikhalenkow

И трофеи тоже, но потом!