Василий Пупкин

Как вы относитесь к "Антихристу" Ницше?

Ответы
Оба Два

oooo... Пусть будет сострадание к другу сокрыто под твёрдой корой, на ней должен ты изгрызть себе зубы. Тогда оно будет иметь свою тонкость и сладость.

Oльга Самойлова

я к нему не отношусь. а так - он имеет право быть. инь янь - добро - зло. равновесие. но добро и зло тоже понятия относительные.... короче тема длинная....

Петр Руба

Учение Ницше - своя, особая, неконфессиональная вера, философия единства жизни и мысли. Определить ее в нескольких словах - просто невозможно.

Александр Чори

Не знаю, чем особенен антихрист Ницша, но то, что он антихрист делает его в моих глазах не человеком, а дерь***

Алексей Леонов

а вы как относитесь к тому чтобы руками поработать и горбом вместо того чтобы хренью страдать?

Kr
Kriz 0X

прикольное чтиво, как собственно и все творчество товарища 😉 Мы с ним на одной волне мыслим.

Сергей Фофанов

Мне книги Ницше, по моему запросу в ленинке в 1972году не выдали... Так что - не читал, не знаю.

Ринат Байбеков

как к философу и теоретику , учение которого нельзя приминить в жизнь

Василий Пупкин

Более чем возможно, пускай и частично.

Наталья Орехова(Мясникова)

а никак он мне зарплату не платит чего на него внимание то обращать)))

Valentina Godovalova

Отрицательно. Да я и не знаю такого, наверное я туповата.

ОК
Ольга Кузнецова

Не люблю немецких философоф, тем более антихристов

Иван Анархист

мы не относимся мы анархисты и этим все сказано

Нина Кобякова

и не положительно и не отрицательно - - никак!!!!!

Валерий Адамович

так же как и к любому дрегому божеству - никак..

Максим Мейер

мне больше нравится "Так говорил Заратустра"

Нина Порхунова

любой антихрист уже по определению проклят

Михаил Самойленко

на провокационные вопросы отвечать не хочу

Екатерина Печникова

Я к нему никак не отношусь, т.к. христианка.

Ольга

не читала, честно. А как вам "Фауст" Гете?

Вахрамеева Ирина

не читала, попробовала- безумно скучно!